С Днем Матери!

Подойдёт ли коляска с тканевой люлькой для зимы?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Коляска Верди 2 в 1 с тканевой люлькой на алюминиевом каркасе с деревянным дном, подойдёт ли она для зимы? Или такая люлька только для теплой погоды. Подскажите пожалуйста кто знает. Мне кажется тканевая люлька будет продуваться.
Murza
Санкт-Петербург
мама
даже не задумывалась какое дно в моей коляске :gy: Вы же не на голое дно положите ребенка - матрасик, конверт, одежда. ну положите кусок меха ещё вниз
SIDOROVAKOZA
Екатеринбург
мама
Что то то я не понимаю,а какой материал должен быть у люльки?Фото можно?
Farfalle
Екатеринбург
мама
В ней же не голые доски на дне, матрасик есть
На зиму купите конверт теплый
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murza,

А я задумалась,когда достала коляску из коробки и увидела тряпочку на каркасе и деревяшечку на дне)) если бы не сама эту люльку собирала,наверно тоже бы не задумывалась) спасибо за ответ.
Аноним автор темы
Екатеринбург
SIDOROVAKOZA,

Я думала из пластика. К сожалению, на сайте не указывают материал люльки.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Аноним автор темы:
А я задумалась,когда достала коляску из коробки и увидела тряпочку, деревяшечку и каркас))
мне кажется что они все такие. :scratch: сейчас пытаюсь вспомнить какое же дно было в моей коляске.....наверное такое же. Но там сверху матрас кладётся и конверт теплющий.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Аноним автор темы:
Я думала из пластика.
думаете пластик теплее деревяшки? Однофигственно. стелите матрас и не думайте больше.
Аноним автор темы
Екатеринбург
SIDOROVAKOZA,

Что-то вроде природного льна.
SIDOROVAKOZA
Екатеринбург
мама
У меня была Верди Макс 2в1 нормально зиму откатали
kvetek
Екатеринбург
мама
У меня сейчас коляска со складной тканевой люлькой и фанеркой на дне. Все ок. Матрасик, комбинезон, никто не мёрзнет, не продувается она
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murza,

Конверт тёплый будем одевать обязательно, а матрасик уже есть в люльке.
Murza
Санкт-Петербург
мама
пошла спецом посмотрела в кладовку - фанера внизу, а бока ткань, прилагался матрас. Нормально, тепло было. Я выставляла коляску на улицу в любую погоду на 2-3 часа, ещё прогулки....ребенок всегда был тёплый.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murza,

Спасибо большое)
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я думала из пластика. К сожалению, на сайте не указывают материал люльки.
Зря переживаете
Ткани используют очень высокой плотности,с хорошими показателями ветронепродуваемости и водонепроницаемости. Чтобы Вы поняли суть: примерно такие же используют для палаток,спальных мешков-а в них люди спят гораздо дольше,чем ребенок на прогулке
Пластик на дно менее экологичен и более хрупкий,ососбенно при низкой температуре-это тоже учитывают производители
Для зимы купите конверт на овчине и ребенок уж точно не замерзнет
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Pro poganda
Екатеринбург
мама
все люльки, продающиеся у нас , подходят для зимы))
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Аноним автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Спасибо)
Аноним автор темы
Екатеринбург
*Страйк*,

У моей люльки маленько не такая ткань. Я сфоткала крупным планом. Что то вроде льна.
Анонимище
Екатеринбург
У нас тутис, ткань как у вас , непромокаемая, непродуваемая
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимище,

У вас прям такая же ткань? Что за ткань не знаете? Мне почему то кажется она непрочная и ветер пропускать будет. Не вызывает как то доверия(( Думала плотнее будет.
Мариша мама
Екатеринбург
мама
Автор, у вас гормоны)))) нормально все с вашей коляской. Не замерзнет ребенок. Бортики де есть утепленные по бокам люльки? Я в такой откатала. Капюшон тканевый, ткань типа ждинс. Гуляли долго, часами. Никто не мерз. Сама люлька пластиковая
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).