Зубки режутся

автор
мама
Екатеринбург

У кого какие симптомы были? У нас температуры нет, слышала что не всегда с болью режутся, иногда будто что-то во рту щекотит сильно. Моя именно чесать будто хочет,визжит нервничает. А ещё ушко трогает постоянно(причём это не от того, что спать хочет). Мажу гелем, жуём прорезыватели, но чет не особо помогает..

мама
Екатеринбург

У моего уже четвертая пара скоро пойдет.
У меня ест прикорм с ложки плохо, только когда обезбаливающим мажу. И спит из-за них так себе.

автор
мама
Екатеринбург

keera,
А Вам сколько?

мама
Екатеринбург

LenaMila ,

8 месяцев.
Так, что признаки у всех свои

мама
Екатеринбург

Начали резаться в 3 месяца. Сон хороший при этом. 2 дня истерик днём. В туалет не отойти даже. Сейчас 4 месяца нижние показались.. немножко. верхние опухшие десна. Педиатр рекомендовала при сильном нервничании дать нурофен, а так никакие гели. Ещё прорезыватели охлаждала давала

мама
Екатеринбург

У дочери вообще незаметно прорезались, а вот сын пару ночей плохо спит, когда зубы лезут, именно накануне прорезывания. Ну и днем капризный, чуть заденет десна и ревёт.
Охлажденные прорезыватели лучше всего помогают.

мама
Екатеринбург

Симптомы у всех разные, да. У моего диарея начинается перед тем, как зуб прорежется, буквально на день, потом все нормально как ни в чем не бывало. Уши тоже теребит. Спит тоже плохо, в основном только со мной в кровати, в своей вообще отказывается спать в эти дни. Еще теперь скрипит уже имеющимися зубами - не для слабонервных звук.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";