8 месяцев ребёнку, вес стоит, гастроэнтеролог говорит мало молока

marinaiva: В почти 7 лет она чуть выше моего 3х летнего сына

или со щитовидкой проблемы

мама
Екатеринбург

Правильно советуют, прикорм вводите, все должно нормально быть. Моего ребенка в 7 месяцев было направляли к эндокринологу, ожирение написали в карте (наша педиатр в отпуске была, ее заменяли, так она потом смеялась долго, глядя на ребенка и карту). С рождения в месяц по 1-1,500 набирал, при том, что кушает очень немного. А потом вес остановился и с 8 месяцев вообще не набирает, даже теряет. Ест уже все, на твердую пищу правда пока не желает переходить (год и 2 сейчас), вес так и стоит примерно, рост идет по 1-2 см в месяц, как положено, в общем. Ах, да... Ребенок очень активный, как пополз вес и встал, теперь уже бегает вовсю, 5а месте вообще не сидит. Так что, верно говорят все, если активный ребенок и самочувствие нормальное, в принципе, можно вообще уже от весов остать, смотрите за ребенком - весел, бодр - все хорошо.

мама
Екатеринбург

kvetek,
Какие вы уже большие
Помню вас,как поздравляли с рождением малышика.
А подскажите,сколько вы весили в 4 мес?

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: А подскажите,сколько вы весили в 4 мес?

Средняя - 5.200
Младшая - 5.400

мама
Екатеринбург

kvetek,
Спасибо за ответ. я все пережваю,что нам молока не хватает.нам сейчас 3,5 мес и вес 5700( при рождении 2850)
Автор,прошу прощения,что в вашу тему влезла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в течении дня 3 раза фрукт,

не поняла: 3 раза фрукты даёте? А зачем?

Мой ребёнок тоже месяца 3 практически не набирал. Активно двигаться стал + переболел. Сейчас 8 месяцев. Вроде по ощущениям прибавил. Завтра пойду к педиатру, взвесимся

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: нам сейчас 3,5 мес и вес 5700( при рождении 2850)

Так уже удвоил вес ребёнок, все хватает. Мои-то просто родились 3600 и 3800. Больше полкило за месяц ни разу младшая не набрала, а первый месяц вообще 100 грамм от веса при рождении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";