Фотоконкурс Jr.Korner

Коляска: кам или тевтония?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте какую коляску лучше приобрести?
Кам динамико или тевтония?
Рассматриваю с поворотными колесами эти фирмы и, чтобы можно было подножку прикрепить для старшего к коляске.

И может кто-то пользовался подножкой для колясок, какую лучше купить?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Сколь старшему ?
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
У нас тевтония, я очень довольна
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
Cam - очень легкая и сама по себе и в управлении. Тевтония - более устойчивая. Обе коляски очень хорошие. Смотреть вам уже по цене. Тевтония в два раза дороже. Я брала тевтонию. У сестры Cam. Мне в Cam не очень нравится прогулка. Она продуваема на мой взгляд. Сестра в итоге тоже из-за неё продала и купила прогулку другую. Съездите в магазин. Покатайте. Там и определитесь.
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
Подножку посмотрите на Авито. Не думаю, что за неё переплачивать надо. Крепятся они одинаково. Особых плюсов и минусов нет. В инете новая около 7000₽ стоит.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Будет разница 2.2.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
*Спунтик*,

Спасибо. А где их покатать у нас в городе можно, в лапси?
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
Кам динамико или тевтония?

О, я как раз таки оба варианта имею, у обоих есть плюсы минусы. Но если в общем смотреть то тевта лучше. Кам легкая, но абсолютно дубовая, ее трясет как трясогузку на каждой кочке, я ее калымага называю :crazy: но она легкая, сиденье в прогулке мне у нее больше нравиться. Тут выше писали про продуваемость, ничего подобного, у меня в ней ребенок как в коконе утопает, и чехол хорошо закрывает, так как сиденье глубокое. Тевтония как корабль, у меня би ю элит, ей вообще пофигу пройдет везде, и плавно, плюс шагает по ступенькам в легкую. Минусы, тяжелая, в ТЦ не возьмеш и сиденье не глубокое ребенок как бы торчит, кап хоть и опускается низко, но он как то за спиной прикреплен. И всего три положения спинки, это капец, полулежачее почти в лежачем положении получается, ребенок пытается присесть, а не получается, так как следующее уже полностью сидячее(но это проблема пока толком не сидит, потом она отпадает). Единственной коляской я бы не купила ни кам, ни тевтонию, и так как у меня еще третья коляска имеется, то я довольна)). Но если уж выбирать из двух, то тефта все же лучше, би ю имею в виду( к ней хоть можно недорогую трость взять для поездок), другие модели не тестила. Зимой на каме вообще анриал.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
ORIENTAL,

Спасибо за отзыв!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка ,
Берите фила с тедом ))
Анонимка автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

??? Это как?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка ,

Это Коляска для погодков ) прекрасно подойдёт) двоих за раз возить можно, удобно и легко , зайдёте в любые двери)
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
Берите фила с тедом )
кстати да, посмотрите этот вариант, у нас девочка своих в такой катает, так классно смотрится, и компактно. И так легко она ей управляет, даже и не скажешь что в коляске двое едут.
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
? Это как?

Phil&Teds
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
ORIENTAL:
даже и не скажешь что в коляске двое едут.

Я трёх легко катала ))
Анонимка автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Аа... спасибо, теперь понятно)
LenaMila
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

В Коляскине точно были Cam. На Куйбышева Интернет магазин
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
У меня Cam , прекрасная коляска, легкая, таскаю на третий этаж с Дитем и продуктами, маневренная, на счёт дубовости не соглашусь, укачивает быстро ????????‍♀️
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
ORIENTAL,

У вас какая кам?у меня был 3-колеска на надувных колесах-плыла прость, зимой со свистом. У подруги кам динамико-колеса пластик, вот ее трясло по кочкам
Я-капитан маленькой футбольной команды
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Рысёнок*:
У вас какая кам

Ну вопрос в первом посте у автора про кам динамико, соответственно про нее и пишу. Трехколесная кортина х3 у меня была со старшей, там да, танк, но вопрос не про нее. И кстати новые камовские трехколески все на полеуретане, с надувными только старые модели, а соответственно и проходимость хуже стала.
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
Трусики_в_горошек:
на счёт дубовости не соглашусь,

Вы наверное просто не катали тевтонию, и коляски с хорошей амортой. Дак конечно укачивает быстро, там такая вибрация при езде, того и гляди мозги сотрясутся. Кстати вы точно про динамико пишете, а не про кам Кубо, компас, или портофино? Я просто не представляю как можно ее с ребенком и с продуктами, да на третий этаж :know:
Ясно
Екатеринбург
мама
Была и Кам кортина и тевтония фан систем, не понравились, очень тяжёлые.
Берите беби джоггер, американская, весит 7 кг или ее аналог-валко беби Снап, тоже хороший.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Спасибо, поняла уже про кам)
трехколесную не смотрю, так как придется двоих катать старшего на подножке- мне кажется трехколесные не очень устойчивы.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
ORIENTAL,

Не увидела,что вопрос был про динамико...
Анонимка ,

Это заблуждение. Очень постараться надо,чтоб перевернуть. Я тоже старшего катада,но не на спец подножке,а прямо на раме задних двойных колес
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Рысёнок*,

А сколько старшему было, когда ездили вместе со вторым?
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимка ,

Разница 5.10.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).