Помогите. Питание ребенка

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: А как суп даёте?

я не давала суп старшей и младшему не собираюсь

Лена_Мама Ди: Старшей я блендером всю еду измельчала, дак она долго не могла нормально жевать, давилась кусками, потом ее рвало.

измельчаю блендером + крошечки из своей тарелки даю. Педприкорм месяцев с 3-х. Надеюсь, этого хватит для того, чтобы не давился

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Какой был прикорм с трёх месяцев?

мама
Екатеринбург

aner: Какой был прикорм с трёх месяцев?

педагогический. Как полез в тарелку, так сразу получил вкусняшку А с 6-ти стала вводить каши-овощи по схеме с увеличением порции

мама
Екатеринбург

Попробуйте несколько дней через 2 часа после еды пойти на улицу. Тем самым получится перерыв побольше и ребенок действительно проголодается и поест побольше и тем самым будет больше следующий перерыв.
У меня старше и когда он с бабушкой то постоянно что то жует: печенье, булочки и т.д. и когда наступает время основательно подкрепиться она сокрушается что ничего не ест)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Большое спасибо за поддержку. Муж тоже говорит, что ребенок не навредит себе сам. Природой все заложено гармонично.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Суп вилкой разминаю и все. Не до пюреобразного состояния.

автор
будущая мама
Екатеринбург

antnina,
Пробовала так. Он когда сильно проголодается даже в стульчик для кормления отказывается садиться, выгибается и кричит пока грудь не дам. Покушаете чуть чуть грудь, успокоится и может еду обычную поесть.

мама
Екатеринбург

shisandra,
Гарантируете, что съест положенный объём при бОльшем перерыве? Средняя моя вообще до 1г2м питалась исключительно ГМ. Ей так надо было. Ребёнок лучше знает свои потребности.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
У нас пока так, если выдерживаю перерыв 3.5 часа, съедает норму, если ведусь на капризы и раньше кормлю, съедает мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";