Первый зимний "Чемпионат ползунков-2018" - состоялся)) Благодарим участников! фото и видео - в первом посте.

Екатеринбург
EkaJuicy:
Добрый вечер! основной состав уже набран или есть шанс попасть?

Есть еще места! Присылайте заявку)

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Мы уже))) интересно было, попадаем или нет в основной соста

Екатеринбург
EkaJuicy:
Мы уже)))

Вижу вас в списке, все хорошо)

Екатеринбург
yarktat:
Успехов с третьим!

:gy: спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть мы в списках? Отправляли заявку вход через вк. И теперь даже не знаем на какой ящик придёт оповещение в каком мы списке. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Я надеюсь что мы тоже в списках ????

Екатеринбург

И мне напишите есть мы в списках, первый раз участвуем))

Екатеринбург

Anastasii, My3a, sashinamama, Конечно, вы есть в списке. Программа же приняла ваши заявки)

На этой неделе, предположительно в СР или ЧТ, всем участникам будет отправлен на эл.адрес регламент.

Екатеринбург

Здравствуйте. Забег ветеранов предвидится?)

папа
Екатеринбург

Добрый день, можете подсказать места в основном составе ещё есть или мы в резерве ??

Екатеринбург

Мамалевика, пока не планируем Papa_yura, пока все записавшиеся в основном составе

Екатеринбург

Добрый день, уважаемые участники!

Сегодня мы начинаем рассылку регламента в электронную почту, которую вы указывали в заявке. Отправка писем запланирована пока тем участникам, которые регистрировались самыми первыми (примерно 50 человек). Если вы не получили письмо сегодня - не расстраивайтесь, не паникуйте, не пишите в личную почту - значит письмо будет отправлено вам завтра 100%!

Вопросы, связанные с Чемпионатом, можете задать на тот же эл.адрес, с которого вам придет письмо-подтверждение!

Екатеринбург

undefined

Администрация ,
Доброе утро! Сегодня уже не принимаются заявки? И в какой состав попадем если приняли?

Екатеринбург

Настя Гусева, Заявки еще принимаем) Отправляйте, пожалуйста! Пара мест в основном составе осталась)

Екатеринбург
Администрация ,

спасибо. Отправила

хочу стать мамой

Добрый день.Можно мне продублировать пожалуйста письмо или сюда( в личку)или на рабочую почту .адрес отправлю в личном сообщении.

Екатеринбург
уильям лавсон:
Добрый день.Можно мне продублировать пожалуйста письмо или сюда( в личку)или на рабочую почту .адрес отправлю в личном сообщении.

Хорошо, напишите электронку мне в личную почту.

хочу стать мамой

спасибо

Екатеринбург

Дорогие участники! :)

Мы завершили рассылку писем! Просьба - проверьте свою электронную почту! Если после рассылки у вас остались вопросы, задавайте их в ответном письме. И если письмо по каким-либо причинам до вас не дошло, сообщите мне в личную почту и укажите другой эл.адрес.

Напоминаю:

(1) Если в момент подачи заявки вы прикладывали свидетельство о рождении, то снова приносить его на Чемпионат НЕ НУЖНО.

(2) Номера участникам присваиваются и выдаются на месте, а не ЗАРАНЕЕ. То есть, если вы хотите проползти в начале, значит приходите пораньше, к началу регистрации.

(3) Регистрация для девочек - с 10.15 до 11.00. Старт в 11.00. Регистрация для мальчиков - с 11.15 до 12.00. Старт в 12.00.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, а грамоты будут участникам? А то про парад не знали, что всем грамоты были.. Хотим как нибудь доехать и забрать её... Пусть будет мини портфолио у сыночка :angel:

Екатеринбург

Мама Максимки, На Чемпионате каждому участнику выдается манишка с номером. Считаем их памятной вещицей) Поэтому не печатали грамоты. Сможем отправить в ПДФ - формате вам в почту. Напишите на электронку help@u-mama.ru после чемпионата пс: на Парад колясок будут грамоты участникам

Екатеринбург

Tatyana7986, пожалуйста,

  1. пришлите в личку вашу почту, завтра продублируем письмо с регламентом
  2. у себя в почте проверьте папку спам
  3. не волнуйтесь) все, приславшие заявки, приняты в основной состав - мы увеличили количество участников до 120, поэтому все поползут))
  4. завтра пришлем вам письмо
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Отправляли заявку в десятых числах ноября, но подтверждение так и не получили. Можно узнать участвуем мы или нет?

Екатеринбург
Катя_М:
Добрый вечер. Отправляли заявку в десятых числах ноября, но подтверждение так и не получили. Можно узнать участвуем мы или нет?

Сегодня Вам было отправлено подтверждение на электронную почту. Могу продублировать снова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";