Первый зимний "Чемпионат ползунков-2018" - состоялся)) Благодарим участников! фото и видео - в первом посте.

мама

Добрый день, я понимаю, что возможно, я очень запоздала с решением, но отправила заявку, вдруг есть места в соревнования для девочек на завтра

Екатеринбург

Iporokh,
Конечно, еще принимаем малышей) Мы увеличили число участников до 120, но при этом, чтобы не ждать долго каждому участнику, разделили девочек и мальчиков на два потока - начало стартов для вас в разное время. Об этом написано в регламенте

мама

Администрация ,
Отлично, жду на почту подтверждение, спасибо!

мама

Здравствуйте, поздно узнала о завтрашнем мероприятии. Есть еще возможность попасть ?

Екатеринбург

Ирэн08,
Отправьте заявку, если получится, включим вас в список и отправим подтверждение участия и регламент.

Екатеринбург

Всем доброе утро! Желаем удачи! Нас скорей всего не будет сыночек плохо ночью спал

Спасибо за организацию мероприятия!!! Мы очень рады, что приняли участие!

мама
Екатеринбург

участвовали первый раз, очень понравилось.Спасибо за такие мероприятия для деток )))) А фото будут?

Екатеринбург

Пока фотографии только победителей https://www.u-mama.ru/news/2/22583.html
Остальные будут чуть позже, как и видео. Объявлено будет о готовности в этой теме. Следите за обновлениями.

мама
Екатеринбург

Спасибо за возможность поучаствовать в "Забеге ползунков", летом мы никак не попали бы))
В целом всё очень понравилось, ведущий - огонь! Мы вас запомнили ещё с летнего Забега на Плотинке. Спасибо за судейство, что сразу объявляли время финиша. Мы проползли всю дистанцию, но в призёры не попали))))
Жаль, что не вручали грамоты.
Ждём фото! И надеюсь, что ещё доведётся участвовать в других забегах.

И спасибо барышням-представительницам бренда Кабрита за то, что подарили нам огромное НИЧЕГО ! Сказали что за фото в соцети с упоминаниями их бренда и магазина подарят нам коробку пюре! Сами же нас фоткали, и под их руководством пост в инсте выложила, вручили мне пакет... а дома уже заглянула внутрь и нашла только рекламные брошюры. ((((

П.С. Честно говоря ожидала масштаб не меньше, чем этим летом на Плотинке было (особенно в плане спонсоров ). На мой взгляд Ельцин-центр не лучший вариант для такого мероприятия (небольшой зал, было душно). Может быть ТЦ с детской зоной было бы лучше?

мама
Екатеринбург

Хочу сказать спасибо за организацию! Нам очень понравилось участвовать и попробовать свои силы! Было немного тесновато конечно, но это все мелочи! Очень милые и смешные все малыши, так забавно было за всеми наблюдать! Очень интересно было бы узнать возраст победителей конкурса, некоторые детки супер спортивные и активные, молодцы!

мама
Екатеринбург

Тоже хочу сказать спасибо!
Мы до этого ни разу не были на ползунках, сравнить не с чем. Мне все понравилось!
Может и тесновато, но уютно как то))

Жаль у меня ребенок к старту уже глаза тереть начал и притормозил на старте но, режимы у всех разные, ни чего не проделать))

Steinves: И спасибо барышням-представительницам бренда Кабрита за то, что подарили нам огромное НИЧЕГО! Сказали что за фото в соцети с упоминаниями их бренда и магазина подарят нам коробку пюре! Сами же нас фоткали, и под их руководством пост в инсте выложила, вручили мне пакет... а дома уже заглянула внутрь и нашла только рекламные брошюры. ((

Хм. Мне сначала пакет с рекламой дали, а потом после фото и подписки на магазины дали пюре.

Екатеринбург

Благодарим вас за теплые слова! И спасибо за позитив, который ваши юные спортсмены подарили всем зрителям!
Готовы фотографии с праздника. Осторожно - их миллион))) Скачивайте по ссылке https://yadi.sk/d/CahuER_eVkxpWQ

Видео будет позже, его нужно смонтировать, ссылка будет тоже в этой теме, следите за обновлениями

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за фото! Подскажите, а сколько всего девочек участвовало в забеге?

Екатеринбург

Aleksiya: сколько всего девочек участвовало в забеге?

Девочек зарегистрировалось чуть больше 60, а пришли на соревнования 34. Для нас загадка - куда делись половина девочек??? Причем, мальчики пришли почти в полном составе)

Екатеринбург

Спасибо за праздник!Самое интересное если я не ошибаюсь среди девочек была только одна двойня а среди мальчиков 4 пары вроде..))

Екатеринбург

Редакционная подборка первого зимнего чемпионата ползунков!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а с Лисой фотографировал Галамарт? Она не говорили где можно фото увидеть?
Почему то на ваших фотографиях я только одно единственное фото нашла ребенка с мячиком, без меня.. И все. Видимо остальные кадры, где мы должны были попасться, совсем не получились (просмотрела все фото по ссылке)

Екатеринбург

Charodeika,
спросим у Галамарта про фото с котиком
Наш фотограф металась по площадке с космической скоростью, всех и помногу сфотографировать она бы точно не смогла, поэтому просим отнестись с пониманием, все, что есть - по ссылке.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: с котиком

ой точно, обозвала кота лисой))

Администрация автор темы: поэтому просим отнестись с пониманием

Я понимаю, не в обиде ни в коем случае, Просто показалось что ловила на себе с сыном объектив
спасибо!!

мама
Екатеринбург

Charodeika,
Скажите, хоть вкусные?))

Администрация
Спасибо за фоточки!))
А это все или ещё будут? Тоже хотим фотки с котиком из Галамарта)))

мама
Екатеринбург

Steinves: Скажите, хоть вкусные?))

дак нам один дали)) его старшая дочка забрала. На вкус не жаловалась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";