Квест от «Тёмы»

Расскажите мне про молочку, плиззз

люсязлюся автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вот прямо от начала и до конца. Какие доки нужно? С какого возраста положено? Как оформлять? Как часто ходить? Сколько в месяц положено этой самой молочки? Может что то еще. Вобщем все все....
Воттаквот
Екатеринбург
мама
Вы про творожки и кефир узнать хотите? Никаких доков не надо. Ваш педиатр Вам выписывает сама талоны каждый месяц с 8 до года
kvetek
Екатеринбург
мама
Воттаквот:
Ваш педиатр Вам выписывает сама талоны каждый месяц с 8 до года

Месяца за два только надо заявиться, что хотите получать
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
Ходить 3 раза в неделю, положено примерно 16 штук молока, 30 биолакта или кефира и 16 творожков
лучшее - враг хорошего
Enya_Z
Екатеринбург
После года еще некоторым категориям дают молочку, там поболее количества, но на эти талоны уже надо документы подавать подтверждающие право на получение
Black raven
Екатеринбург
мама
Каждый месяц надо до 10го числа, если не ошибаюсь (уточните у своего врача или сестры) расписаться у вашей медсестры за талоны, потом в регистратуре их получить, также под роспись. Ну и все, идете в "Кировский", адрес вам там напишут. Ходить через день, за раз дают обычно 2 кефира, 1 творожок, 1 молоко (плюс-минус, точно не помню уже). Так с 8ми месяцев до года. Да, еще важно, что получить можно только в указаные дни, задним числом или наперед не выдают.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
люсязлюся ,

Ещё : необязательно ребёнку эту молочку давать :) Я до года не вводила молочные продукты, ребёнок был на груди
Ели эту молочку сами
Жалко, что всего 4 месяца получали
Однако, в Кировский ходить три раза в неделю был не ближний свет
Аноним
Екатеринбург
А подскажите каждый талон действует только 2 дня? Талоны взяли но не получали ещё
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним:
подскажите каждый талон действует только 2 дня?

У нас талоны со штрихкодами, на каждом в углу написано, сколько он действует(прямо даты стоят, когда по нему получить можно)
лучшее - враг хорошего
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).