Квест от «Тёмы»

Синяк у ребёнка

Аноним автор темы
Екатеринбург
Привет всем! В четверг купались,ребёнок соскользнул с горки,6 месяцев пытается сесть,на месте вообще не сидит,надо ерзать,в итоге с упора соскользнул,а я от испуга схватила за плечо,ребенок даже не пикнул,а на плече теперь синяк, в понедельник к врачу записались,а как идти, скажут,что била :dash:
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
а на плече теперь синяк, в понедельник к врачу записались,а как идти, скажут,что била

Ну все, сухари сушите, чо :gy:
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
crotcheteer
Екатеринбург
мама
первый и не последний синяк, кожа у детей тонкая, чувствительная..
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
в понедельник к врачу записались

С целью? Синяк показать?
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Екатеринбург
kvetek,

К неврологу,больше месяца ждали
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
на плече теперь синяк

У моей на левой ноге точечные кровоподтеки - это я ее ловила, чтобы ...опу вымыть, а она выкручивалась :know: резко крутанулась и вот так
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
К неврологу,больше месяца ждали

Я уж думала из-за синяка :scare:
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
что за бред.... у него что по всему силу синяки?..... бесят такие мамаши. ой синяк.... чо делать?скорую вызвать? а вдруг подумают счто била. вообще откуда такие мысли? значит бьете точно иначе не боялись бы. у меня бы даже такой мысли не возникло что подумает врач при виде синяка у моего ребенка.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ага,точно бью :fool: 6 месячного ребёнка.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
вот себе постучите. у вас же такие мысли возникли что врач так подумает
анонимчик
Екатеринбург
Аноним:
у меня бы даже такой мысли не возникло что подумает врач при виде синяка у моего ребенка.
а зря. Стуканут в опеку, и станете бегать и доказывать, что вы не верблюд
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Откуда я знаю,что врач подумает, всякие есть.
Аноним
Екатеринбург
ювиналку боитесь?
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Мой весь в синяках а год. Невролог осмотрев сказала - падать смотрю любит. Я - ага.
Опека не приходила :gy:
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Анонимочка
Не ходите. А то скажут на самом деле.... сидите дома пока не заживет
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним:
вот себе постучите. у вас же такие мысли возникли что врач так подумает

лежит дочка на кровати, в платье. заходит врач из скорой, разговариваем о симптомах,
врач на ноги ребенка смотрит и говорит Ой, вся в синяках!.. Будем полицию вызывать?
и такие шуточки у людей в ходу.. :eerm:
Аноним
Екатеринбург
Сына как то утром ловила в садик одеть, поймала за шиворот, а ногти длинные были, поцарапала, больше его испугалась. Он даж не почувствовал, в садике сразу показала, сказала как дело было, нормально посмеялись вместе с сыном надо мной. А мне жалко его было так, больше не наращиваю и не отращиваю ногти :gy: у уж сколько падал и сколько синяков было ух.... и разбивал подбородок и бровь. Это дети, себя вспомните.
Neiron
Екатеринбург
мама
Синяки когда бьют отличаются вот от таких. Не переживайте)))
Идите спокойно.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Black raven
Екатеринбург
мама
crotcheteer:
такие шуточки у людей в ходу..
Шутки то шутками, а ведь всякое бывает. Где-то год назад помню историю как папаша несколько-месячного ребенка спать укладывал ударом по затылку, потому что тот плакал и играть ему мешал, в итоге один из ударов стал последним для ребенка... Я в шоке была.

Автор, про вас никто ничего не подумает, если оснований нет, не переживайте, зачем вообще вам такое в голову приходит. Помню, моя начинала вставать когда ,вечно ходила с синяками на ногах, я прикалывалась, что родственники решат, что бью. На самом деле, конечно, характер синяков отличается, врач то уж точно поймет.
Аноним
Екатеринбург
У меня дочь под опекой, занимается спортом и с координацией не очень, в синяках вся. Опека ходит к нам с проверками переодически, это их работа.
Последний раз на пороге подписала все бумаги, говорю « Что даже синяки считать не будете, у нас как раз есть что посчитать»
Посмеялись.
Видно же родителей, детей, у детей у всех синяки, что всех опекой то пугать
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
У сына в год всегда был синий лоб, с координацией были большие проблемы, валился и все время лбом бился...уж, муж все углы мягким оббил, у стола кухонного углы округлил....все равно, то синяк, то шишка...бесконечно..... :ugu: А мы были постоянными посетителями у невропотолога и эпилептолога в 9-ке.....потмо синяки как то пошли на убыль....врач сразу сказала:"О! смотрю есть явные улучшения!"...посмеялись....
Аноним
Вот не пофиг чо там врач подумает!
Дурак не заметит, умный не скажет :gy:

Эти опеки даже к алконавтам редко приходят, где есть конкретные жалобы что у них дети голодают и постоянно ревут
Аноним автор темы
Екатеринбург
С
Neiron,

Да вроде синяки все одинаковые :know:
Аноним
crotcheteer:
Ой, вся в синяках!.. Будем полицию вызывать?

А этих я называю: "Дурак все-таки заметил"
Аноним автор темы
Екатеринбург
Black raven,

Да оснований то и нет. Никогда подобного не было,а тут схватила за плечо,синяк, кожа нежная такая у малышей. Только вчера увидела, когда спать укладывала,ничего не было :cry:
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Да вроде синяки все одинаковые

Это вам так кажется... а локализация о многом говорит)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).