Квест от «Тёмы»

Ищу хорошие отзывы по грудничковому плаванию

Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти на занятия по плаванию для грудничков. Нам 2,5 месяца. Рассматривала Мамин клуб, Нептуняшки, Тихвин. Везде какие- то отзывы неоднозначные. Район лучше центр, но и ездить готовы. Может быть просто тренера порекомендуете ?
nata42
Екатеринбург
Бульбуль на ботанике
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
nata42,

Спасибо! Вы там индивидуально занимались ? Или в группе?
nata42
Екатеринбург
Jane4ka ,

В группе, сейчас 2,5 ныряет нормально), но мы были очень настойчивы, когда занимались)
воду дико любит
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
nata42,

А как тренера там? СтОит обратить на кого- то внимание? Я думаю все же с индивидуальных занятий начать, маленькие мы совсем ещё. Вы с какого возраста начали заниматься ?
Анонимидзе
Екатеринбург
акватерра вогзле автовокзала...а вообще если ванная у вас хорошая и вода норм, то круг на шею для начала можно...
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Сходите на пробное занятие, где вам территориально улобно. Я бы на тренера ориентировалась.
И не советую брать сразу абонент на много занятий.
Вдруг не втянитесь.
An_Born
Екатеринбург
мама
nata42:
Бульбуль на ботанике
Мы тоже там в своё время занимались, в группе с тренером Иваном. Всё нравилось)
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Спасибо, девочки, большое за отзывы! А мамин клуб никто не пробовал ? Ценник там совсем немаленький, а преимущества непонятны .
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Бегущая_Нати,
А как думаете , на занятии необходимо оригинал справки отдать? Справка у нас одна)
nata42
Екатеринбург
An_Born,

Да, в наше время у Ивана тоже все забито. Меня лично все устраивали)
nata42
Екатеринбург
Jane4ka автор темы:
Я думаю все же с индивидуальных занятий

Если не хотите сильно изучать долго тонкостей лучше идите на занятия, не начинайте дома в ванне нырять. А Инд. Или группа это не важно. Пока вы новенькие все равно вас тренер будет учить несколько занятий, и все новые трюки тренер показывает, не важно Инд. Или групповое занятие
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Jane4ka ,

Сестра в Мамин клуб ходит уже со вторым, четыре года в общей сложности. Там есть какая-то хитрая система, можно поймать адекватную цену на занятия. Результат супер, мой младший плавает хуже её старшего, мы сами по себе в бассик всегда ходили, без тренера. А племяш с появлением мелкого братца уже почти год ходит в детскую группу без мам, с тренером, отлично держится на воде. Там даже соревнования бывают, имеет грудничковый разряд :))))
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Mama Marisha
Екатеринбург
мама
Jane4ka ,

Я уже со вторым хожу в мамин клуб!))
Можете спрашивать!
Я очень давольна)
Любимый тренер Женя!!!))

Сервис отличный. Цена кусачая. Поэтому ходим по семейному абонементу сразу с 2-мя детьми.
Mama Marisha
Екатеринбург
мама
МегаТанчик,

Ага!
У меня старший с разрядом. В прошлом году поучаствовали. Ребёнок очень рад)
Поплыл сам старший в 3 с небольшим. Сейчас в 4,5 плавает в бассейне сам. Большей частью учиться нырять.
Я в это время занимаюсь с малышом.
С малышом начали с ванн в 3 мес., в 5 мес перешли в бассейн.
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Mama Marisha,

МегаТанчик,

Спасибо за полезную информацию!как раз то, что я искала )
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Mama Marisha,

То есть лучше идти к Жене? Это женщина или мужчина? Ещё нам предлагают какой- то смешанный абонемент - типа 4 ванны, а потом бассейн. СтОит его брать?
Wheel
Екатеринбург
мама
4 года плаваем в мамином клубе. Довольны. Тренеры отличные - Женя (это девушка), Катя, Яна Юрьевна.
Jane4ka автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Wheel,

Ух, как хорошо, что здесь написала , столько сомнений развеяла ) спасибо за ответ!
А Вы абонемент покупаете ? Или разово ходите?
Django
Екатеринбург
мама
МегаТанчик:
Там есть какая-то хитрая система, можно поймать адекватную цену на занятия.
Интересно, каким образом её можно поймать? :scratch:
МегаТанчик:
Там даже соревнования бывают, имеет грудничковый разряд
Ну, ничего себе и такое бывает. :smile:
Mama Marisha:
Сервис отличный. Цена кусачая. Поэтому ходим по семейному абонементу сразу с 2-мя детьми.
А так дешевле получается, чем ходить с одним ребёнком?
Mama Marisha:
Поплыл сам старший в 3 с небольшим. Сейчас в 4,5 плавает в бассейне сам.
Месяца или года?
Wheel
Екатеринбург
мама
Jane4ka автор темы:
А Вы абонемент покупаете ? Или разово ходите?
Мы начали дома в своей ванне, тренер приходил на дом. Потом пришли в бассейн и брали пару индивидуальных занятий, дочке было 4 мес. Далее была и депозитная группа, и абонемент. Разово платить ну совсем нет смысла. Ходили от 1 до 3р в неделю. С 3 лет ребенок ходит в секцию, т.е. в воде без родителей, это фиксированная оплата сразу за месяц. Вас администраторы сориентируют по вариантам, позвоните)
Wheel
Екатеринбург
мама
Django:
Интересно, каким образом её можно поймать?
Это депозитные группы. Там нет возврата за пропуски (по болезни, допустим), зато цена за занятие гораздо ниже. Оплата за месяц, занятие раз в неделю в конкретное время у конкретного тренера.
А при покупке абонемента на 8 занятий нет такой проблемы как пропуск занятия, т.к. абонемент действует 3 месяца. Можно ходить к разным тренерам и в разное время.
Django
Екатеринбург
мама
Wheel, ясно, спасибо! :smile:
Mama Marisha
Екатеринбург
мама
Jane4ka ,

Женя - девушка!)
Ещё нам нравится очень Яна Юрьевна (она занимается ещё с детками с ДЦП, поэтому если у малыша есть сопутствующая неврология, то ЯЮ самый подходящий тренер)
У меня старший миотоник, она им занималась!))
А к Жене просто любовь у ребёнка)

Поплыл в 3 года сам без нарукавников.
Ныряет с полугода
Вообще нет боязни воды.

Вообще вода - стихия у обоих. Как видят воду- восторг дикий!))
Mama Marisha
Екатеринбург
мама
Jane4ka ,

Да, мы тоже брали 2 таких аббониента.
Сначала на ванны отходили 2 месяца.
Потом в бассейн пошли.
Аббонимент действителен 3 месяца.
NaTashka25
Екатеринбург
мама
А сколько такой абонемент выходит? На 3 месяца?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).