Ищу хорошие отзывы по грудничковому плаванию

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти на занятия по плаванию для грудничков. Нам 2,5 месяца. Рассматривала Мамин клуб, Нептуняшки, Тихвин. Везде какие- то отзывы неоднозначные. Район лучше центр, но и ездить готовы. Может быть просто тренера порекомендуете ?

Екатеринбург

Бульбуль на ботанике

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

nata42,
Спасибо! Вы там индивидуально занимались ? Или в группе?

Екатеринбург

Jane4ka ,
В группе, сейчас 2,5 ныряет нормально), но мы были очень настойчивы, когда занимались)
воду дико любит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

nata42,
А как тренера там? СтОит обратить на кого- то внимание? Я думаю все же с индивидуальных занятий начать, маленькие мы совсем ещё. Вы с какого возраста начали заниматься ?

нонимихаха

акватерра вогзле автовокзала...а вообще если ванная у вас хорошая и вода норм, то круг на шею для начала можно...

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите на пробное занятие, где вам территориально улобно. Я бы на тренера ориентировалась.
И не советую брать сразу абонент на много занятий.
Вдруг не втянитесь.

мама
Екатеринбург

nata42: Бульбуль на ботанике

Мы тоже там в своё время занимались, в группе с тренером Иваном. Всё нравилось)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, девочки, большое за отзывы! А мамин клуб никто не пробовал ? Ценник там совсем немаленький, а преимущества непонятны .

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
А как думаете , на занятии необходимо оригинал справки отдать? Справка у нас одна)

Екатеринбург

An_Born,
Да, в наше время у Ивана тоже все забито. Меня лично все устраивали)

Екатеринбург

Jane4ka автор темы: Я думаю все же с индивидуальных занятий

Если не хотите сильно изучать долго тонкостей лучше идите на занятия, не начинайте дома в ванне нырять. А Инд. Или группа это не важно. Пока вы новенькие все равно вас тренер будет учить несколько занятий, и все новые трюки тренер показывает, не важно Инд. Или групповое занятие

Екатеринбург

Jane4ka ,
Сестра в Мамин клуб ходит уже со вторым, четыре года в общей сложности. Там есть какая-то хитрая система, можно поймать адекватную цену на занятия. Результат супер, мой младший плавает хуже её старшего, мы сами по себе в бассик всегда ходили, без тренера. А племяш с появлением мелкого братца уже почти год ходит в детскую группу без мам, с тренером, отлично держится на воде. Там даже соревнования бывают, имеет грудничковый разряд :))))

мама
Екатеринбург

Jane4ka ,
Я уже со вторым хожу в мамин клуб!))
Можете спрашивать!
Я очень давольна)
Любимый тренер Женя!!!))

Сервис отличный. Цена кусачая. Поэтому ходим по семейному абонементу сразу с 2-мя детьми.

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Ага!
У меня старший с разрядом. В прошлом году поучаствовали. Ребёнок очень рад)
Поплыл сам старший в 3 с небольшим. Сейчас в 4,5 плавает в бассейне сам. Большей частью учиться нырять.
Я в это время занимаюсь с малышом.
С малышом начали с ванн в 3 мес., в 5 мес перешли в бассейн.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Mama Marisha,
МегаТанчик,
Спасибо за полезную информацию!как раз то, что я искала )

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Mama Marisha,
То есть лучше идти к Жене? Это женщина или мужчина? Ещё нам предлагают какой- то смешанный абонемент - типа 4 ванны, а потом бассейн. СтОит его брать?

мама
Екатеринбург

4 года плаваем в мамином клубе. Довольны. Тренеры отличные - Женя (это девушка), Катя, Яна Юрьевна.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Wheel,
Ух, как хорошо, что здесь написала , столько сомнений развеяла ) спасибо за ответ!
А Вы абонемент покупаете ? Или разово ходите?

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Там есть какая-то хитрая система, можно поймать адекватную цену на занятия. Интересно, каким образом её можно поймать?
МегаТанчик: Там даже соревнования бывают, имеет грудничковый разряд Ну, ничего себе и такое бывает.
Mama Marisha: Сервис отличный. Цена кусачая. Поэтому ходим по семейному абонементу сразу с 2-мя детьми. А так дешевле получается, чем ходить с одним ребёнком?
Mama Marisha: Поплыл сам старший в 3 с небольшим. Сейчас в 4,5 плавает в бассейне сам. Месяца или года?

мама
Екатеринбург

Jane4ka автор темы: А Вы абонемент покупаете ? Или разово ходите?

Мы начали дома в своей ванне, тренер приходил на дом. Потом пришли в бассейн и брали пару индивидуальных занятий, дочке было 4 мес. Далее была и депозитная группа, и абонемент. Разово платить ну совсем нет смысла. Ходили от 1 до 3р в неделю. С 3 лет ребенок ходит в секцию, т.е. в воде без родителей, это фиксированная оплата сразу за месяц. Вас администраторы сориентируют по вариантам, позвоните)

мама
Екатеринбург

** >Django:** Интересно, каким образом её можно поймать?

Это депозитные группы. Там нет возврата за пропуски (по болезни, допустим), зато цена за занятие гораздо ниже. Оплата за месяц, занятие раз в неделю в конкретное время у конкретного тренера.
А при покупке абонемента на 8 занятий нет такой проблемы как пропуск занятия, т.к. абонемент действует 3 месяца. Можно ходить к разным тренерам и в разное время.

мама
Екатеринбург

Wheel, ясно, спасибо!

мама
Екатеринбург

Jane4ka ,
Женя - девушка!)
Ещё нам нравится очень Яна Юрьевна (она занимается ещё с детками с ДЦП, поэтому если у малыша есть сопутствующая неврология, то ЯЮ самый подходящий тренер)
У меня старший миотоник, она им занималась!))
А к Жене просто любовь у ребёнка)

Поплыл в 3 года сам без нарукавников.
Ныряет с полугода
Вообще нет боязни воды.

Вообще вода - стихия у обоих. Как видят воду- восторг дикий!))

мама
Екатеринбург

Jane4ka ,
Да, мы тоже брали 2 таких аббониента.
Сначала на ванны отходили 2 месяца.
Потом в бассейн пошли.
Аббонимент действителен 3 месяца.

мама
Екатеринбург

А сколько такой абонемент выходит? На 3 месяца?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";