Срочно! Упал с дивана. Что делать?

N L
мама
Екатеринбург
Mozolk@:
Успокойтесь. Бывает такое. Дети очень сильные создания. Наблюдайте. Если будет тошнить или сильная сонливость, то может и стоит съездить в 9ку.
+100 вообще когда ходить начнет падение с дивана покажется еще ничего. Вот когда на асфальте стоя прямо и наотмашь не сгибая коленей на спину затылком, вот тогда да жесть.
мама

У знакомой просто скатился на пол с матраца, даже не упал, она занервничала и повезла в больницу и как оказалось совсем не напрасно, 2 трещины в черепе. Внешних признаков никаких не было, ребенок вел себя как обычно.

Аноним 771

Когда я сыном лежала в детской областной в нейрохирургии, несколько мам с детишками до года лежали после падений. У одних трещины в черепе, у других просто шишка. Врач на обходе объяснил что шишка шишке рознь. Эта шишка может быть не только наружу, но и внутрь такая же, которая давит на мозг. Одному 6-ти месячному мрт делали из-за шишки, а внешне был нормальный ребенок, их 4 дня понаблюдали и выписали. У малышей голова самая тяжелая, при падении они ей и ударяются. Я бы на вашем месте съездила, проверила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";