Квест от «Тёмы»

Детские влажные салфетки какие лучше

Девочки, для меня тема детских салфеток очень актуальна. Как вы выбираете детские салфетки? Изучаете состав или методом тыка берете? Выбираю салфеточки для Викули, глаза разбегаются от огромного выбора.
Manjana
Екатеринбург
мама
МамаДочурок ,
У этих салфеток: не резкий запах,натуральная основа приятная на ощупь,лучше удаляют загрязнения,доступны по цене.До этого перебрала массу различных торговых марок из всех подошли только эти.Единственное ни разу не брала дорогие японские влажные салфеткти.
Manjana,

у нас синие хаггис, они очень плотные, такие еще не пробовали. Они не аллергенные?
sladoled
Екатеринбург
мама
Manjana,
+++
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
Liberty8
Екатеринбург
мама
Сначала брала любые детские. Дорогие или дешёвые разницы нет. А потом методом пробы все-таки определила, что дешёвые они какие-то не такие влажные и расходуешь их больше. То на то и выходит. В итоге остановилась на памперс. Они очень "мокрые". По акциям недорого выходит
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Хаггис элит софт отличные салфетки
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Slavina
Екатеринбург
мама
ашановские брала
Black raven
Екатеринбург
мама
"Солнце и луна" с алоэ вера беру, ребенку подошли, меня запах раздражает не так сильно как хаггисы и памперсы (у меня кошмар какой-то с обонянием после родов, даде любимый прежде шампунь стал до тошноты раздражать). И по цене очень бюджетно, они по акции часто попадаются.
Murza
Санкт-Петербург
мама
всегда брала "Ушастый нянь". Беру почти всю их линейку - стир порошок, шампунь, гель для купания, гель для посуды. Только молочко для тела и пенку на первые дни после родов брала Бёбхен. Были ещё японские . А так салфетки по мне так любые, лишь бы цена и запах устраивали. Они все почти одинаковые.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Manjana,

У меня все салфетки Хаггис рвутся при извлечении из упаковки.
МамаДочурок ,

Сколько салфеток перепробовано с тремя детьми... Лучшие - Памперс, Йокосан и Ловулар. Японские Гун, Муни и Меррис тоже не впечатлили.
vulpes pilum mutat, non mores
LiaMa
Екатеринбург
мама
У амвея детские салфетки без запаха и очень мягкие
Мариша мама
Екатеринбург
мама
Мое личное открытие-салфетки Mepsi. Голубая упаковка. Не сохнут, не рвутся, не жутко пахнут. Классные. По цене дешевле хагиссов и памперсов. Автор, попробуте! Вам реально они плнравятся)
Mirisha
Екатеринбург
мама
Mepsi или Palmbaby покупаю потому что не вонючие совсем
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).