Сквер у театра драмы. А Вы гуляете там?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Екатеринбург

аноним: Где можно подписать против строительства?

Вот тоже хотела спросить - где какие митинги, подписи? Везде приду и подпишу. Еле-еле от ХНВ отмахались, совсем уже. Город или монастырское подворье у нас?

Аноним 437

Для храма Администрация обязала УГМК построить надземный паркинг. Он будет размещаться на месте парковки напротив Дома Книги на А. Валека. Кто там живет и работает знают обстановку с парковками в этом месте. И вряд ли в будни там будет возможность парковаться бесплатно.

Аноним 919

аноним: Где можно подписать против строительства?

+++
и здесь будем хороводы водить, надо отстаивать интересы горожан и не пришлых нуворишей

автор
мама
Екатеринбург

аноним:
Где можно подписать против строительства?

девочки, есть группа в контакте и в фейсбуке называется парки и сквера Екатеринбурга, там постоянно публикуют где они подписи собирают, время, место, или в самом сквере или в ельцин центре

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Для храма Администрация обязала УГМК построить надземный паркинг. Он будет размещаться на месте парковки напротив Дома Книги на А. Валека. Кто там живет и работает знают обстановку с парковками в этом месте. И вряд ли в будни там будет возможность парковаться бесплатно.

ого. важная информация. мы про это не слышали. Этот район я считаю очень пострадает - во первых, единственное место для прогулок! Старики воют там и мамы тоже в шоке. Во-вторых, поток машин увеличится, вот, пожалуйста и парко места займут

автор
мама
Екатеринбург

Уже были несколько акций в защиту сквера, даже был спортивный забег, там 234 дерева, забег был на 2340 метра. Вот сейчас делают серию интервью с жителями города и живые подписи

RitterSport

Живем рядом, пока ребенок в коляске спал каждый день там гуляли. Категорически против строительства, портится весь вид из окон дома на всю набережную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";