Какие подгузники выбрать- Ашан или Окей?

Аноним 152
автор

Какие поприличнее из них? Нужен бюджет вариант.

мама
Екатеринбург

Каспер в Магните получше на мой взгляд

Аноним 919

у ашана хелен харпер(по крайней мере были) картонные конечно, но качество неплохое

Аноним 239

Ещё как вариант смотреть скидки. Совсем недавно купили трусики на озоне вообще дёшево( 8 рублей за трусики). Часто скидки бывают. Можно на едадиле смотреть

мама
Екатеринбург

Окей понравились больше ашановских. Магнитовские тоже норм, только совсем без отдушек, чуть странноватый легкий запах подсолнечного масла у них

мама
Екатеринбург

А размер какой нужен?

мама
Екатеринбург

покупаем подгузники babygo в детском мире, неплохие.

Анонимян

Из трусиков очень понравились хелен харпер и океевские. А их же просто подгузники - все так себе, быстро в комок сбиваются. Не айс.

мама
Екатеринбург

покупаю на юле хаггисы ультра, по 8р за шт выходит. там много кто продает, причем не остатки, а на постоянной основе, за 1500 взяла 3 коробки, 180шт

Аноним 340

Лучше акции искать, мне кажется. Мы трусики солнце и луна берем, иногда бывают по акции 500 р. за 43 штуки, их качество меня устраивает. Ашан и прочие не рискну брать, читала как-то разбор их состава, как-то неохота такое на ребенка одевать.

Аноним 152
автор

kvetek: А размер какой нужен?

До 5 кг.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: там много кто продает, причем не остатки, а на постоянной основе, за 1500 взяла 3 коробки, 180шт

Ворованное ведь)) не знаю, у меня тараканы насчет этого - никогда ворованное с рук не беру ничего.

мама
Екатеринбург

девачко: Ворованное ведь))

да не факт. просто есть нереализованое. вышла новая линейка этих подгузов, и эти уже списали. у них ведь тоже срок реализации есть.
а вобще те, что я беру, они в упаковках по 3шт. они даже не для продажи. пробники какие то из старой коллекции

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: До 5 кг.

Хаггис элит софт 84 штуки 698 р. В ленте или 675 в детском мире(заказать через интернет и забрать в тот же день в магазине).
А ещё если взять промокоды хаггис, либеро и памперс, они дают скидку 50 процентов на маленькие пачки. Мы штук 8 промокодов получали на разные телефоны и электронную почту.
По этой Акции тот же хаггис получается 180 р. За 27 штук(размер 2-5кг)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу акции на едадиле и беру прозапас. Недавновзяла 2 коробки трусов памперсов 120 шт - 1250 руб. Довольнеханька.
И на юле ищу кто подешевле продает нормальные. Всякие окей, ашан и прочее не использую. Не очень они все на мой взгляд

мама
Екатеринбург

люсязлюся: Всякие окей, ашан и прочее не использую. Не очень они все на мой взгляд

Подгузники как подгузники ребенкина ...опа не возмущается а с хаггисами у нас подстава была - из двойки выросли по росту, а тройка вокруг ножек широка была. Вот тут и перепробовали всякие разные(и окей, и ашан и магнитовские, и памперсы, и солнце и луна, и т.д.)

мама
Москва

На такой размер обычно куча акций всяких. Начиная с тройки уже хуже с приятными ценами...

мама
Екатеринбург

Перепробовано с тремя детьми очень много подгузников от дешёвых до дорогих. Вывод: сэкономить, покупая самые дешёвые, не получится, потому что их хватает на час, а приличных на 3-4.
На новорожденных часто можно купить подгузники с большой скидкой. Ищите.
Кстати, как-то купила простенькие в Ашане. Попа ребёнка покрылась аллергией с первого применения.

мама
Екатеринбург

анонимка ,
В едадиле были купоны на либеро точно, на сайт хаггис зайдите, там за регистрацию 50% скидку дают, как раз на размеры 1 и 2. Мы так кучу и перебробовали. До 3го размера скидки отличные часто, зато подгузы хорошие.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Попа ребёнка покрылась аллергией с первого применения.

Не факт, что дело в подгузниках

мама
Екатеринбург

kvetek,
Факт. Это был единственный случай такой жуткой аллергии. Больше не повторялось.

Аноним 799

Один раз как то брали океевские, дак это же ужас просто , они видимо на гелеевой основе, потому что если пару часиков ребёнок в них и писал, они дубовые просто становятся и как ребёнку ползать в таких и двигаться вообще?
Да и они на много меньше впитывают чем те же pampers , вы учитывайте, что цена поэтому и ниже. Просто сравните расход у pampers и у океевских и поймёте, что вам океевские ещё и дороже обойдутся +ещё и у ребёнка никакого комфорта
Да и вообще, если в pampers дочка всю ночь спокойно спит, то в океевских часа 3 и нужно менять их среди ночи

Аноним 799

анонимка ,
И если живёте в черте города, то действительно вам проще отслеживать акции на подгузники в мобильном приложении "акции всех магазинов" , там эмблема с птичкой

Аноним 77

Очень нравятся «солнце и луна», ищу всегда их по акции.

В принципе, без акции они рублей 13 за штуку, и вполне стОят этих денег, но я привыкла по акции брать

Екатеринбург

Со старшим ребёнком все марки протестировать успели. Тоже хотела экономить и брала солнце и луна, монетовские, из магнита и тд. В итоге, по расходу и комфорту все равно вернулись к памперс и хаггис. Младшему цифру 1 и 2 по акции в ДМ.

kvetek: промокоды

kvetek: дают скидку 50 процентов на маленькие пачки

Сейчас цифру 4 в мегамарте взяла 90 шт 999 руб. Всегда сначала смотрю где скидки на сайте " скидка онлайн ".

мама
Екатеринбург

Молфиксы в детском мире посмотрите, мне со старшей они понравились, по качеству и толщине были, как зеленые памперсы, но их тогда было не купить почти, с младшим тоже их несколько раз брала. Они гораздо тоньше всяких ашан, окей, монетка и иже с ним, а впитывают уж точно не хуже. Посмотрите.
А вообще для совсем ляльки разоритесь на более качественные, японцев, хаггис элит софт и т.п. Там же совсем нежная кожа у малыша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";