Кроватки, где большой выбор

автор
мама
Екатеринбург

Нужна кроватка из бука, в прошлые выходные была на Черняховского, одна береза, сосна и подобная не красота)) то что из бука это гандылян, можга, но выставочных образцов почти нет. Сегодня была в лапси, так же, под заказ полно, а выставленных вариантов мало. В бубьлгуме всего две кроватки. Я немогу выбрать не увидев в реале, у некоторых кроваток хоть и из бука но покрытие плохое. Девочки где у нас в городе еще есть места где много кроваток, склады, магазины и тд. Подскажите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Гандылян брали. Выставочный образец был в "вашем малыше" на бажова, но там выбора нет, 1-2 кроватки, но мне повезло, что та понравилась. Заказывали в итоге в интернет-магазине малютка96, вроде бы у них есть магазинчик в ТЦ Свердловск. Позвоните, узнайте как у них там выбор, на сайте точно очень много и цены ниже, чем на черняховского.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven: Позвоните, узнайте

Спасибо, обязательно свяжут с ними.

Black raven: цены ниже,

Мне вообще не важно, главное лично посмотреть и чтобы понравилась.
Девочки может еще кто знает где большой ассортимент кроваток имеется, везде только куча колясок. Вот не подумала бы что так трудно выбрать в реале хорошую кровать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";