Дисбактериоз

автор
Санкт-Петербург

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать анализы на дисбактериоз,очень переживаю,малютке всего 2 месяца,сама не какает ,я ей помогаю,стул водянистый коричневый,тужится часто,когда ест даже бывает,срыгивает,но ночью спит хорошо!Очень переживаю что стул жидкий и сама не какает,вот и решила здать анализ!Хорошии ли анализы?!

мама
Екатеринбург

Анализы на дисбактериоз никто нигде в мире не сдает, нет такого понятия - дисбактериоз. Ребенка не трогайте лишний раз. Как вы помогаете ему какать? Он так разучится это делать сам, может, уже разучился, вот сам и не ходит. Если общее состояние ребенка нормальное, какать раз в неделю даже для малышей - норма. Главное, чтоб ребенка не беспокоило. А вы говорите спит нормально. Не будет ребенок с проблемами в кишечнике нормально спать. П.с. вопросы, конечно, задавайте врачу, я не врач. А вообще не создавайте проблем там, где их нет.

мама
Екатеринбург

У нас такие же цифры были по клебсиеле и золотистому стафилоккоку,у нас был понос со слизью-в связи с этим пропили интести-бактериофаг и линекс и все в норме стало!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";