Ребёнок не спит днём

Анонимный Аноним

VeronikaMama, , мой в два месяца такой же был. У меня люлька была вместо кроватки - постоянно катала за собой и постоянно качала. Так по дому и ходили. Блины на масленницу пекла - руками пеку, ногой люльку качаю =D. Только остановишься - тут же просыпался. Ну, либо на руках в любимом положении - на животике, поджав ножки под себя. Потом прошло, месяца через полтора-два. Неврология тоже была (сильно недоношенный). Лечились у районного невропатолога. И препаратами, которые выписывали и массаж делали и ванночки с травками.

*.
мама
Екатеринбург

Кривошеи нет? Как ест?
Конечно неврология это, не наступает фаза глубокого сна, перевозбуждение
И то что по 8 часов спал маленький совсем , тоже не нормально, это тоже о неврологии говорит
Как развитие при этом? Переворачивается, пытается сидеть ,?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам очевидно:) тема Ваша?
То, что кривошеи нет, сами определили? Или невролог проверял? Никаких зажимов нет? Нужен грамотный невролог, о чём вобщем то выше уже написали.
У наших родственников, дочка с месяца, не спала, кричала, от перевозбуждения, грудь не могла сосать, говорила им проверить кривошею( ага умная нашлась нет у них ничего) , а ребенок не спит, орет, весь извозится, мать на пределе уже; грудь не берет, бутылку не берет, ничего, бывает , говорят они и врачи, начинают ребенка с 4 месяцев прикорм и с ложки смесь…
Ну только в год начали кривошею исправлять)
А ведь в месяц два, легче намного это, и спокойно было бы все
Поэтому шею надо обязательно хорошо проверить, и если уже сидит, рентген сидя делают
Массаж, ванна обязательна перед сном

*.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно чушь только у меня двое таких было , толком не спавших, им сейчас уже 4 и 7 лет
И сколько мы облазили и пролечили, …до 2 х лет обоих детей
А Вам все уже посоветовали, что можно посмотреть и по искать
Удачи Вам, и к неврологу конечно не ходите больше))) ходили ведь)) Вам успокоительное тоже не помешает

Аноним 957

Аноним автор темы: А кто сказал,что ребёнок у меня орёт

Это вам просто к примеру привели же.

Аноним автор темы: массажист точно бы заметил

Не факт. У него ж не рентгеновское зрение.

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1,
Что вы нявязываете свои диагнозы,оставьте их при себе,если у ваших родственников была "кривошея" это не значит,что и тут есть,симптоматика разная,смотрю вы прямо доктор

*.
мама
Екатеринбург

MilaVanila,
Никому ничего не навязываю)) не утверждаю, что именно кривошея, но проблеы с шее часто у детей бывают, вот прям очень часто, которые к невролгиям ведут разным
И столько мной и правда информации перелопачено, что пора диплом получать
Ой)) знаете люди на форум пишут, часто заметила, спрашивают, посоветуйте что то, но ни че го им не подходит, все у них хорошо, советы не подходят, там мы были, там мы проверяли, тут все хорошо, а зачем пришла то? Волшебную таблетку, или что хочешь? Дети до года однозначно спят много, но не по 8 часов подряд, даже ночью; как жто было пропущено мимо? Т е ходили к неврологу в 1 месяц, и не говорили об этом, а да, это же норма)) то что ребенок сейчас не спит , это тоже плохо, хотя бы 40 минут сон должен быть, а если и на улице не спит, то что то беспокоит, серьезное даже я бы подумала, а не искала не понятные причины

Аноним 271

jjane1,
Потому что пишите бред,читайте ответы. Раз инфы много перелопали поступайте в УГМУ и получите диплом,профессор.Насчет навязывания, это именно оно,вам ответил человек,что нет никакой кривошеи, вы опять берете и пишите про нее. "Умная,ага,нет у них ничего,а у меня вот было,я вот лечила детей, а у меня вот у родственников кривошея. Успокоительное советуете. Начитаются справочников и интернет статей и в докторов на форумах играют.

просто посетитель

У моего сына родовую травму только ближе к 6 годам определили. Никто не видел до этого. Даже два грамотных массажиста и отличный ортопед.
На КТ травма ШОП подтвердилась.

Аноним автор темы: родились быстро за 4,5 часа с момента схваток и до самых родов, первые роды. 8 из 9 АПГАР вроде так

Родить быстро не есть хорошо. Скорые роды не написали в выписке?
У моего тоже было 8 баллов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";