Квест от «Тёмы»

Обувь для 10 мес

zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите. Может я криворучка? С первым таких проблем не было.
Доче 10 мес, все сапоги скидывает зимние. Они на ножке не держатся. Из сапога ножку достает, а потом силой сапог выпихивает из штанины.
Конверт не вариант, в коляске не сидим совсем :dash:
Мучаюсь уже месяц!
Сапоги по размеру нормальные, 21 размер!
Что делать?
kvetek
Екатеринбург
мама
Пинетки?
У моей штанины комбинезона просто с такими нахлестами-подворотами, без обуви ездим
На случай, если из подворотов вырастем, есть пинетки с утеплителем, они пристёгиваются к комбинезону
лучшее - враг хорошего
Евразия
Казань
мама
Силиконовые штрипки на штанинах у комбинезона
Аноним
Екатеринбург
zzzzzzz ,
Пришить штрипки на комбез и фиг снимет сапоги.
А так, видимо широкие слишком сапоги раз снимает. Мой и в полтора года снять не сможет и без штрипок.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Дочь ходит на прогулке? Если нет - пинетки утепленные
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
Евразия:
Силиконовые штрипки на штанинах у комбинезона
Да, они есть. Дочь пока я их натяшивпю, уже успевает вытащить ногу из сапога! А когда выходим, у нее из штанины торчит сапог и рядом нога в носке :crazy:
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
zzzzzzz автор темы:
Из сапога ножку достает, а потом силой сапог выпихивает из штанины.

Так же, и никакие штрипки не помогали, купила унты Миссури, они с завязка, и по голени завязки фиксируют сапожки на ноге, я довольна сил нет :gy:
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
kvetek:
Пинетки
Были на демисезонке, но ей ходить надо. Она 13 кг при этом, не натоскаться :omg:

Может на суперклей? :gy:
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
ORIENTAL:
унты Миссури
Спасибо, поищу
Аноним
Екатеринбург
zzzzzzz автор темы:
Да, они есть. Дочь пока я их натяшивпю, уже успевает вытащить ногу из сапога! А когда выходим, у нее из штанины торчит сапог и рядом нога в носке

Ну широкие значит ей сапоги, ищите обувь с утяжкой или липучками
Salina137
Екатеринбург
мама
У нас деми вот такие. Надевать удобно очень и снять у него не получается - хорошо затягиваются. Он надевается как труба, а потом фиксируется липучкой, а сверху резинкой. Мне понравилось.
Аноним...
Екатеринбург
Salina137:
снять у него не получается - хорошо затягиваются

Моя такие демары на раз-два снимает.
Salina137
Екатеринбург
мама
Аноним...,

эх, ко всему приучаются :(
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
Salina137,
У нас аналогичные (
аноним
zzzzzzz автор темы:
но ей ходить надо
Ух, уже сама ходит?! Молодец какая
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
аноним,

Держась ходит, да, сама. Просто на руках с ней гулять нереально (
kvetek
Екатеринбург
мама
13 кг в 10 месяцев и ходить с поддержкой на улице....
Я бы посадила в коляску и возила. Чтобы ноги не испортить ребенку
лучшее - враг хорошего
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
kvetek,

:dash: ну что я сделаю? Дома спец обувь, да. Хирург сказала что на прогулке не страшно минут 15 походит. Дольше и не гуляем :crazy:
В коляске совсем не сидим, орём до рвоты. Ходить надо... :sorry: гуляем то мало из за этого
Аноним
Екатеринбург
zzzzzzz автор темы:
гуляем то мало из за этого

Гуляйте в сон. В таком возрасте только это и срасало, иначе не натаскаешься, не наводишься
аноним
zzzzzzz автор темы:
Держась ходит, да, сама
У вас первое слово исключает последнее. Сама - это без поддержки. Как приучили - так и ходит. И, подозреваю, что ботинки не по размеру, иначе б ступню она не вытаскивала с такой лёгкостью. Плюсом не полностью на стопу встаёт, видимо. Купите пинетки и пускай ползает по площадке
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
аноним:
вас первое слово исключает последнее.
Сама перечитывала и думала понятно ли ). Встает и ходит с опорой, я не учила и наоборот опускала месяц, так как врач сказала что суставы не готовы. Да это не важно, тема не об этом...
аноним:
Купите пинетки
Я вот тоже думаю все же так сделаю, тем более не долго гуляем. Спасибо
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
блин, моя в 9 мес пошла, но на улице она в коляске. хожу на сон. мысли не было брать обувь. на весну лежат новый отданные. там обую. но и то - ходить не планирую по грязи.
ORIENTAL
Екатеринбург
мама
аноним:
. И, подозреваю, что ботинки не по размеру, иначе б ступню она не вытаскивала с такой лёгкостью.

Ну можете подозревать что угодно, но у моей вся обувь по размеру, сидя в коляске ногами одна об другую егозит и снимает. Вот только унты с завязками по голени держатся, все что на липучках, замочках слетает.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
какие суставы не готовы? встал ребенок - значит все готово уже. У меня в 5.5 месяцев встал в кроватке, что делать то было, связать?

по теме: посоветую сапоги, которые плотно на голени фиксируются, например липучкой. пинеток ходящему ребенку не понимаю.
у нордмана есть сапожки такие, на липучке. вполне теплые.
привыкнет к обуви со временем
zzzzzzz автор темы
Екатеринбург
Спасибо, девочки, за ответы! :mimi: в пн пойду опять по магазинам
Аноним
Екатеринбург
Troyanska_Ya:
у нордмана есть сапожки такие, на липучке. вполне теплые
Ага, те, что на липучки довольно с низким взъемом, их ребенку трудно снять, если по размеру. Но они с 22 размера насколько я видела, 10 мес. малышу явно велики.
У нас нордман без липы, т.к. с липой не влезли и то полуторогодовалый ребенок их сам не может снять
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).