Теперь и у меня тема про выбор коляски! Похвалите свой вариант

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Прежде чем создать темку, перерыла почти весь интернет, отзывы, ну и конечно поиск на ю-маме, поэтому ссылки с темами прошу не кидать, все уже прочитано, не понятно, либо не то вчера съездили с мужем на Черняховского, чтобы покатать, пощупать своими руками и примерно понять что хотим. Старшему 11 лет, ездили в обычном трансформере, поэтому опыта особо нет. Изначально нам понравилась Тутис, но читая отзывы я поняла что они ненадёжны, не устойчивы, более подвержены износу, и продать потом проблематично. Плюс у знакомой такая коляска, ребёнку год, уже коляска стала далеко не первой свежести, отпали кнопки, скрипит и тд. Но вот цвет конечно идеален для меня. Посмотрев эти коляски вживую, муж сказал что категорически от них отказываемся - не понравилось что-то профессиональному взгляду автомеханика в общем, я остановила свой выбор между Adamex и Cam dinamico). Про Cam читала что слабая амортизация и малыша трясёт на кочках. Поэтому более склоняюсь к адамекс. Что скажете? Хочу отзывов о вышеперечисленных колясках, плюсы и минусы, ну и конечно может быть свой вариант похвалите? Время у нас есть, малыш будет летний. Выбираем 3в1. С этим тоже мне было сложно, думала как поступить - взять коляску 3в1 или отдельно люльку плюс автолюльку, а через полгода продать и купить хорошую прогулку. Но вроде уже остановились на 3в1

Выберите один из вариантов:

Аноним 927

У меня был тутис в 2010г, тогда наверное, качественные были, сейчас не сравнивала. Отличная коляска 2 в 1, вначале откатала старшую, потом сразу младшую, у меня погодки, и двоих сразу на нее садила, все отлично, ничего не скрипело и не отпало, я ее еще потом продала, по ней не видно было что двое детей ездили. Нравилось, что колеса надувные, передние поворотные и капюшон полностью ребенка закрывает.

Инкогнито

Катёныч автор темы: Выбираем 3в1. С этим тоже мне было сложно, думала как поступить - взять коляску 3в1 или отдельно люльку плюс автолюльку, а через полгода продать и купить хорошую прогулку.

я думала, я одна такая безумная.

Катёныч автор темы: Adamex monte carbon (фото 2)

мне не понравилась коляска в живую

Катёныч автор темы: Cam dinamico (фото 3)

таже история

Общее впечатление об этих колясках мое личное:
ткань не очень
похожа на китайскую дешевку
не понравилась амортизация, когда покатала

Я свой выбор остановила на Аnex, Verdi

мама
Екатеринбург

Съездите в лапси еще, там покатайте.
И еще, у вас дом с лифтом?

автор
мама
Екатеринбург

Krisik: И еще, у вас дом с лифтом?

да, с широким лифтом, габариты и вес особо не имеют значения

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...: Ну не знаю, Польша вообще ерунда

вот хочу послушать плюсы-мнусы тех, кто на них катался)))
мне бы еще хотелось конечно продать потом, я аккуратная до невозможности чистюля, но если коляска плохого качества это меня не спасет

автор
мама
Екатеринбург

люсязлюся,
Я тоже хочу без прогулочного блока, но вариантов 2в1 люлька+автолюлька нет. Мне нужно чтобы автолюлька к шасси подходила, это обязательно! 3в1 по сути можно продать после того как вырастет до прогулки и купить отдельно прогулку, я смотрела на пег перего, очень мне нравятся их прогулки! В таком случае хочется купить коляску которая пользуется спросом и которую без проблем можно будет быстро продать

Аноним 301

У меня адамекс, второго ребёнка катаю, правда чуть другая модель. Мне всем она нравится. И летом хорошо, и зимой в прогулке отлично

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за ответ!

Аноним 530

Цена третьей около 40 тыс.?

автор
мама
Екатеринбург

Они все примерно в одной ценовой категории, 2-3 тысячи разница

Анониммм

Катёныч автор темы: хочу послушать плюсы-мнусы тех, кто на них катался))

Один сплошной минус, я после Польши даже бесплатно Польшу не возьму. Камом пользовалась, но другая модель menu elit мне все понравилось, понятно что с классикой не сравнится по амортизации, но удобна для поездок, компактно складывается, кресло легко крепится на базу, ну и плюс кресло можно и в такси использовать, так как там часто бустеры, рама с легкостью в багажник входит. В люльке не так и долго ездишь чтобы ее отдельно приобретать, а прогулка у кам мне очень понравилась, особенно глубокое сиденье (тк. ребенок у меня крупный) без проблем по снегу с зафиксироваными колесами, легче шла чем польская махина, видимо по причине более легкой конструкции. Вообще не понимаю зачем эти танки покупать столько сил чтобы спустить на прогулку, с кам и в магаз, и в парк, и во двор, с базы люльке снял, базу спустил люльку прикрепил., это при выходе на первых этажах после лифта, где пандуса нет.

Екатеринбург

У меня была адамекс три года нащад. Только другая модель, на классическом шасси. Второй раз польского производителя не купила бы. У меня была 2 в 1. Пользовалась год, активно. Ткань не выгорела, не выцвела. Но фурнитура плохого качества. И за год использования муж чинил несколько мелких поломок. Моё мнение: адамекс коляска для одного ребёнка. Для следующих детей будет уже сильно бу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня саm, за нее и проголосовала. Теперь плюсы и минусы. У меня ребеночек родился 4.06. Пока не выпал снег, для меня коляска была идеальна. Амортизация хромает, но в новой модели явно лучше, чем в модели 17 года. Коляска маневреная, компактная. Амадекс проигрывает, хотя ход у него мягче. А вот сейчас ужас, по выпавшему снегу как по минному полю((( думаю, достать с балкона классику.
Но опять же, многие сверстники уже в прогулки перелезли, если малыш крупный. Так что думайте сами решайте сами.
Ну и 3 в 1, автокреслом не довольна, кроме того, что оно к базе подходит. То же макси кози лучше

автор
мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
У макси кози и ценник выше гораздо))
А чем конкретно Адамекс уступает по вашему мнению? Расскажите пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катёныч ,
Он по сравнению с кам громоздкий, менее симпатичный. Мне нужна была лаконичкая и небольшая коляска. Но это имхо))

мама
Екатеринбург

Тоже разница между детьми большая,12 лет.
Я о другой коляске расскажу.Живём на 5, поэтому для спуска и подъёма коляски с поворотными колесами не желательно( это не значит что Нет.ну они быстрее расхлябыапются и могут сломаться даже зафиксированные)
Поэтому я выбрала lonex parilla 2в 1 на ремнях,с закрытой сумкой. Люлька лёгкая,до сих пор ношу вверх- вниз,уже 6 мес.скоро пересядем в прогулочный блок. Шасси тоже не тяжёлое.почитайте, может и заинтересует.

мама
Екатеринбург

У нас Адамекс аспена. Ребёнку 10 месяцев. Очень нравится. В прогулку пересели ещё в 4 месяца. А 3 в одном так это вообще класс. Не понимаю как без этого. Поставил на шасси и гуляй где хочешь. Хорошая коляска, по снегу нормально едет. Но других у меня не было. Сравнить не с чем

мама
Екатеринбург

У нас САМ только кортина еволюшин, да амортизация так себе, НО качество отменное, по сравнению с теми вариантами что вы предлагаете я бы брала САМ не сомневаясь

мама
Екатеринбург

Я сторонник классического шасси. Смотрела в свое время на Роан. У них автолюлька есть. Но в итоге выбрала другую. Тоже польскую. С Польшей видимо как повезет. Но я три коляски всегда продавала в идеальном состоянии. Хорошие вездеходные просторные. Прогулочный блок какашки конечно. Ими не пользовалась никогда
И ещё поняла, что летним детям нужна амортизация даже больше чем зимним. Зимой многие неровности снег скрывает, а летом каждый камушек чувствуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";