Режим дня ребенка

бабушка
Екатеринбург

А у меня старшая в год была 8 кг.....при этом очень активная, сама ходила с 8-ми мес. И ростом была маленькая......выросла, не гном.....

просто посетитель
Екатеринбург

k020370 автор темы: Это надо соску для густых жидкостей?

в обычной соске дырку побольше делала да и все

Екатеринбург

k020370 автор темы: Надоело , банально хочется выпить иногда . Съесть что- нибудь вкусное .

ну тогда извините. Мне не понять. Почему так трудно подстроиться под потребности ребенка...

мама
Екатеринбург

k020370 ,
72 см

мама
Екатеринбург

Автор,нормально у вас ребенок весит. И нормально кушает. В таком возрасте и не стоит давать прям все подряд. Лучше постепенно вводить все. . . Утром попробуйте кашу на грудном молоке сделать. Может быть жидкую и в бутылку,если бутылку воспринимает. Днем суп. Сколько съест столько и хорошо. Полдник творожок,на ужин овощи или кашу. На сон все равно наверно грудь только? Старайтесь,чтоб может между едой побольше времени проходило,будет ребенок голодный, лучше поест. Главное чтоб не капризный. Если ребенок нервничает,вряд ли захочет есть что то помимо груди. . . Это как способ успокоиться. Опять же если бутылку берет,может смесь попробовать?. .

мама
Екатеринбург

SumOlga,
+++ Я не первый раз мама. Но окаралась с прикормом по полной. Месяц билась за прикорм, ни в какую не ел, грудь и все. Потом до меня дошло что он устал и спать хочет, а я ему уже режим по часам расписала и кормления назначила)))) строго после сна стала кормить, и после прогулки хорошо каша заходить стала и порции поменьше!!! Не докармливать чуть-чуть. Пусть титей запьет и знает, что она всегда будет после еды. Вот так мы договорились)))

мама
Екатеринбург

[cit]k020370 автор темы: Это надо соску для густых жидкостей? К ложке кстати отвращения нет
Есть у Пигеон бутылка с ложкой. Гениальное изобретение. Мне она очень помогла кашу ввести. Я противник сосок и бутылок. Но за это памятник японцу поставить надо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";