Хорошая школа развития - где?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите хорошую школу развития для деток от годика. Со старшей дааавно ходили - не нарадовались. Сама ШР была достаточно простая, но преподаватель очень классная. Потом пришли в центр «покруче», но там в плане занятий все было тоскливее.
Сейчас снова задалась этим вопросом. Районы: центр, Виз, Академ, Краснолесье.
Занятия для деток от годика.
Бейби клуб видела в академе. Может кто туда ходил?

мама
Екатеринбург

В Бэби клуб на Фучика водила дочь , когда той было четыре года. Они апологеты книжки японца какого-то. Наз. "После трех уже поздно". Можете найти ее в Интернете. Неоднозначное впечатление от клуба. Если деньги некуда потратить, идите туда. Все, что они делают, Вы и сами можете дома делать.

просто посетитель
Екатеринбург

марина58: Если деньги некуда потратить

Идите хоть куда без ребенка

NaTashka25 автор темы: Хорошая школа развития - где? дома с мамой

автор
мама
Екатеринбург

Нет, дома с мамой я не хочу))) уж простите) я не учитель, не преподаватель! Я видела результаты с первым ребёнком. Я не спрашиваю советов как мне заниматься, я попросила порекомендовать школу развития.
Книжку «После трёх уже поздно» знаю)

Екатеринбург

NaTashka25 ,
Нам нравится в Ярких детях на Репина. Правда мы ходим в группу 4ч без мамы.

мама
Екатеринбург

Старшего в Буковку водила до школы, сначала малышом, потом на подготовку, младшего туда же планирую отдать.

мама
Екатеринбург

катя89: Нам нравится в Ярких детях на Репина. Пр

И нам нравится. Ходим туда второй год на подготовку к школе, робототехнику.

автор
мама
Екатеринбург

катя89,
Надо посмотреть!

Екатеринбург

NaTashka25 автор темы: Занятия для деток от годика.

я, как обычно, за Ладу :) когда-то в Бэби-клуб думала отдать ребеночка, ну постарше, конечно - показалось, для нас заумно.
А с нынешним мы в Ладу на Постовского два года проходили, ощущения только светлые и еще более светлые.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Благодарю! Почитаю про них обязательно)

мама
Екатеринбург

Я традиционно для такого возраста рекомендую Монтессори. В центре есть Ракушка и Путь ребенка. На Визе Мастерская знаек.

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибо девочки!!!

мама
Екатеринбург

Мы попробовали много шр в академе, в бэби клуб ходили месяц, занятия интересные, но моему ребёнку не подошла система постоянной смены занятия на отдых и обратно. Тоесть 1 какое-то упражнение делаешь и идёшь в игровую, только начинаешь играть там , опять на занятия. Были на пробном в зебре и таленто, не впечатлило. Ходим в итоге в обыкновенное чудо на Рябинино, само помещение проще , чем бэби клуб, но занятия очень интересные. До переезда в Академ ходили в яркие дети около кита , тоже там очень нравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

катя89,
Тоже Яркие Дети Репина только совсем малыши мы

Екатеринбург

Blagovo: Я традиционно для такого возраста рекомендую Монтессори.

Тоже порекомендую! Дома такую среду не реально создать. Мы ходили в Добрый мир (они кстати, себе позиционируют как самые тру, т.к. у них педагоги с сертификатами AMI). Сейчас они где-то у Ботаники обитают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";