Какаую одежду взять грудничку на море для пляжа

Аноним 625
автор

Девочки, подскажите, что брать младненцу на море для пляжа - ребенку будет полгода на момент поездки. Одежду с длинным рукавом и штанишки, чтоб не сгорел или футболки и трусиков достаточно? И каким кремом мазать - спф 50 или есть еще более сильные крема?

мама
Екатеринбург

В полгода можно футболку и трусы, и под зонт Моя в коляске спала в одном памперсе, но на коляске накидка от солнца была С длинным рукавом и штаны - в эрго носить. И панаму

мама
Екатеринбург

Чем больше поверхности тела будет закрыто, тем лучше! Головной убор не забудьте, чтоб шею закрывал, лоб... Защита 50 это максимум. Те, что пишут 70,80 - это маркетинг. Внутри все равно 50. Берите хорошую фирму- Авен, Ля Рош позе.... На этом точно не экономьте.

мама

О, почитаю, тоже на море собираемся в таком возрасте.

мама

malinka06088, kvetek, Спасибо.

Noname

ШтушкаКутушка автор темы: Одежду с длинным рукавом и штанишки,

Что-нибудь солнцезащитное. Хлопок пропускает уф лучи

мама
Екатеринбург

У нас футболка рейма была и панамка с фактором защиты 50. Купались в них не снимая.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Купались в них не снимая.

Вот купаться да - солнцезащитная одежда нужна. Моя не купалась

Аноним 610

Мы были на море в 6 мес. Футболочки удобно, маечки. В эрго было очень жарко, не пригодился. Панама, футболка, памперс ( трусики хлопковые часто). В тени были и коляске. Кремом не мазала, химия это, совсем маленькой боюсь. Но только тень! Поедем в мае, будет год и 3, крем возьму обязательно 50, здесь кстати они дешевле ;)

Аноним 518

с 12 до 15 на улице лучше не ходить. А так тонкие футбы и достаточно, даже без крема.

мама
Екатеринбург

Бодики с коротким рукавом,шортики,майки,футболочки.Крем от солнца с защитой 50,есть специальные детские типа ля рош или виши,в этой ценовой категории.На голову обязательно панамку.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: У нас футболка рейма была и панамка с фактором защиты 50

kvetek: солнцезащитная одежда нужна.

где такую покупали? на ягодах глянула - ничего подобного нет Может не сезон.

Plenitelnaya: типа ля рош или виши,

ну я тоже про них подумала

просто посетитель
Екатеринбург

Летали в 5 месяцев младшего. Солнце не сильно жарило уже, но все равно полтинником мазала. Брала Авен детский, дерматолог сказала, что лучше детям брать с минеральным фильтром, после нанесения остаётся белесый налет на коже. На пляже в тени находился и в коляске. Из одежды: боди, песочники, футболки

Noname

Хвоя автор темы: на ягодах глянула

"гидромайка" смотрите

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: где такую покупали?

Было в декатлоне, в мазакее Средней в фамилии реймовскую футболку пару лет назад покупала

просто посетитель
Екатеринбург

С УФ защитой одежда была в H&M, не реклама если что) видела в интернет-магазине

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: на ягодах глянула - ничего подобного нет

По запросу «гидрокостюм» много

автор
мама
Екатеринбург

kvetek: гидрокостюм»

Аноним 10: гидромайка

спасибо

БелыйОлеандр

Я бы такого мелкого не мазала... Просто максимально в тень

мама

Кабанчик: футболка рейма была и панамка с фактором защиты 50.

Даже не думала, что есть такое. Сплршные открытия для меня. Спасибо.

мама
Екатеринбург

До года, насколько помню, можно крема только с защитой 30, 50 уже после года.

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: где такую покупали?

На май тойз

Аноним 416

В киндертревеле одежду брали

Noname

Эти гидромайки много кто продаёт: vertbaudet, regatta, kiabi, hm, mothercare, я покупаю на surfdome (но там надо минимум на 75 фунтов набрать для бесплатной доставки)

мама
Екатеринбург

Сын в 8 месяцев был в трусиках и шапочке. Постоянно намазанный кремом. В подгузнике не держали особо - очень жарко уж. Не сгорел, даже не загорел. Не на пляже песочники с закрытыми плечами. Ну и коляска с большим капом

Аноним 700

Моя в подгузнике гуляла целыми днями. Никакой одежды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";