А как спят ваши новорожденные последние дни?

Вопросики
автор

Ребенку 1месяц, ну не спит толком последние два дня, по 5 -10 минут сна и всё на этом. На улице за час прогулки просыпалась раза три. И не укачать ни как, на руках тоже не спит. Вот сижу качаю с 7ми вечера, уже дважды покормила, а сна так и нет. Может мы не одни такие? Что сделать то?

мама
Екатеринбург

Плачет или просто не спит?

Вопросики
автор

malinka06088,
По началу просто лежит по сторонам смотрит, может резко вскрикнуть и до истерики. капельки саб симплекс даем, в туалет ходит, но вот сна нет. Вот сейчас положила в кроватку, лежит по сторонам смотрит, зевает, но не спит. Ей же самой тяжело не спать столько, в чем проблема может быть не пойму

мама
Екатеринбург

На погоду может реагирует. Похолодало.

Аноним 882

Может газики мучают малышку. У нашего начались с двух недель выкладываем на живот папе, успокаивается. Ну и ножки поджимаем к животу.

мама
Екатеринбург

Вчера какое-то супер-пуперлуние было, все жалуются, что дети плохо спят уже дня 2-3. Ну и погода тоже - похолодание на 20 градусов почти за сутки. Новорожденные вообще очень метеозависимы, мне так невролог объясняла.

Моей 2,2, тоже плохо спит, просыпается каждые 15-20 минут с ревом. Про

Black raven: супер-пуперлуние

не слышала. Списываю все на побочки лекарств.

Вопросики
автор

Black raven: супер-пуперлуние было

Я уже под утро увидела,

malinka06088: На погоду может реагирует

что луна полная и подумала на полнолуние. Сегодня чуток по лучше надеюсь к вечеру нормализуется сон.
Заметила что когда снег начинает идти - тоже плохо спит

Black raven: Новорожденные вообще очень метеозависимы, мне так невролог

Это же с ума можно сойти если на столько чувствительны детки. С первым у меня такого не замечалось, но он и летний.

Аноним 743

У меня 1,2 ребенку,вчера вот плохо очень спал ночью.полнолуние вроде как сегодня было. . . зато сегодня норм спал,но весь день просто никакой. . . и ни спать и ни играть. . .
Часто так во время полнолуния бывает у Нас,и когда погода меняется. . .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";