Отдам Белакт-мама

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, отдам 6 пачек Белакт-мама. Мне выдали в поликлинике, а я не пользуюсь. И выбросить жалко, может быть кому-то пригодится. Забирать в центре.

ZAI
мама
Екатеринбург

На Авито и юле предложите

мама
Екатеринбург

hiner965 ,
Можно забрать?
Если да, то где?

мама
Екатеринбург

hiner965 ,
Добрый вечер, подскажите эти смеси всем дают беременным или с определенными показаниями? и на каком сроке?

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Я сегодня получала. положено две пачки в месяц, до трёх месячного возраста ребенка, итого шесть пачек, выдают все сразу. Выдают тем, кто знает что их должны дать, сами педиатры не предлагают. Прям на приеме скажите, что для улучшения молока выдавали беллакт-маму, а вы не получали.

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Вы про кормящих имеете ввиду наверное кормящим дают в детской поликлинике. Я как то в женской консультации видела что беременным дают, вот и интересуюсь, может и мне положено

мама
Екатеринбург

Катёныч,
В женской мне не выдавали и не предлагали, хотя пачки аналогичные: они и для беременных и кормящих идут. Спросите на приёме, ну я бы наверное не стала пить если есть проблемы к кишечником или желудком - пучит от нее сильно

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Спасибо, спрошу у врача

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Мне выдавали в консультации. Но у ребенка маловесность ставили, вот откармливали Беллактом. Выдали 2 пачки, остальное сказали самой покупать. Это на А. Валека

мама
Екатеринбург

gelena87,
Я там же наблюдаюсь но у меня жирненький так что наверное и нет смысла пить ее

мама
Екатеринбург

Катёныч,
наверно не стоит нам почти полкило наесть надо было

мама
Екатеринбург

прочитала аж захотелось, помню пачками ела его в сухом виде) муж ездил по всему району по объявлениям скупал

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Да да да 9 ложек разводим, а несколько в сухом виде на десерт

мама
Екатеринбург

Lady In White,
gelena87,
Я тоже в сухом люблю. Как сухое молоко из детства Малютку давали на молочке первому ребенку, все сама съедала

мама
Екатеринбург

Катёныч: все сама съедала

мама
Екатеринбург

hiner965 ,
Скажите, уже забрали у вас? В личку еще вчера вам написала

мама
Екатеринбург

Катёныч: наверное и нет смысла пить ее

Смысл есть - восстановить запас витаминов и минералов мамы. И что-то малышу достанется

gelena87: у ребенка маловесность ставили, вот откармливали Беллактом.

Маму? Малыша?
Есть смесь Беллакт для детей.

мама
Екатеринбург

Orenka: Маму? Малыша?

малыша конечно. Поставили ЗРП и маловесность на 5 месяце. К родам все выправилось, диагнозы сняли. Пила Беллакт постоянно и ела говядину)

мама
Екатеринбург

Orenka: Есть смесь Беллакт для детей

я в курсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";