ребенок орет

Аноним 182
автор

budlya: Пусть все наладится у малыша вашего!

спасибо!
попробуем спать, завтра тяжелый предпраздничный день... всех с наступающим, и спасибо за поддержку!
юмама за это бесценна

Весело живем

Аноним 182 ,
А нас вот вообще не спрашивали, госпитализировать или нет, просто сказали-собирайтесь, поедем в больницу смотреть.
Колики значит у вас такие. Если и правда часто к груди прикладывается, переедает и боль в животе усиливается. Соска вас может спасти в этом случае, если малышка к ней относится лояльно.

Макарошка

Аноним 182 ,
Ну и славно, надеюсь, это у вас в первый и последний раз.

Санкт-Петербург

Murza: мне казалось что на неё делаю тест ещё в РД

Мне кажется, нам не делали.
Но мы в Екб родились, может в СПБ по другому.

мама
Санкт-Петербург

Еленушка84: Мне кажется, нам не делали.
Но мы в Екб родились, может в СПБ по другому.

на курсах по подготовке к родам нам говорили - делают сразу после рождения.

Аноним 266

Аноним 182 автор темы: полтора месяца, орет уже несколько часов

маме диету, ребенку бифиформа бэби 2 курса.
При приступах колик сажала в ванну, направляла горячий душ на животик и делала круговой массаж. Потом пили укропную воду и проходило.
У меня самой из за перегиба кишечника колика иногда бывает. Это очень больно, обычно замираю на дыша в той позе, где настигло, а через 10-20 секунд проходит. Бедные дети, я понимаю почему они орут.

Аноним 182
автор

ночь прошла спокойно, все спали

Аноним 266: маме диету, ребенку бифиформа бэби 2 курса.

две недели честно просидела на диете. легче никому не стало. забила. на следующий день даже легче было. сейчас не ем определенные продукты только, убедившись, что с моей диетой ее колики не связаны.

Аноним 266: направляла горячий душ

у нас есть солевая грелка. обычно она помогает, вчера дала сбой.

мама: Водой не допаивали?

неа

мама
Екатеринбург

Аноним 182 автор темы: убедившись, что с моей диетой ее колики не связаны.

Они и правда не связаны, кушайте все, что хотите и радуйтесь Ну, кроме откровенно вредных вещей, понятное дело. Выше правильно писали, чем больше ребенок у груди, тем сильнее брожение в кишечнике. А так скоро это пройдет, держитесь! Здоровья ребенку.

мама
Екатеринбург

Murza: мне казалось что на неё делаю тест ещё в РД

Нет, в роддоме на лактазную недостаточность не делают тест, делают на галактоземию.

мама
Санкт-Петербург

kvetek: Нет, в роддоме на лактазную недостаточность не делают тест, делают на галактоземию.

да, точно перепутала. Пардоньте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";