Полезные помощники для мамочек, делитесь своими находками

Аноним 566
автор

Девочки, а поделитесь , что открыли для себя интересного из детских средств гигиены, игрушек или других интересных штучек, что может быть полезно мамочкам. 8 лет назад , когда родила 1 ребенка, например, не знала что есть УФ-стерилизатор пустышек и можно его брать с собой.
А пользуетесь салфетками для сосок и игрушек, думаю должно быть удобно.
Есть салфетки для обработки ротика, скажите удобно ли? Например, для подросшего малыша, ктороый на засыпание пьет кефир из бутылки?

Аноним 23

Аноним 566 автор темы: для обработки ротика

должны быть не

Аноним 566 автор темы: салфетки

а салфеточки!

мама
Екатеринбург

Аноним 566 автор темы: А пользуетесь салфетками для сосок и игрушек, думаю должно быть удобно.

Пользовалась. Ну, удобно, а так - салфетки и салфетки

мама
Екатеринбург

А так - особо за 8 лет ничего не поменялось
С младшей купила ниблер не тканевый, а с силиконовой сеткой. Мыть удобнее.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 566 автор темы: не знала что есть УФ-стерилизатор пустышек и можно его брать с собой.
А пользуетесь салфетками для сосок и игрушек, думаю должно быть удобно.
Есть салфетки для обработки ротика, скажите удобно ли?

Ничем из этого не пользовалась
Главные помощники мамы: муж, посудомойка, стиральная машина, робот - пылесос

АлисА

Anastasia_,
И видео няня )))

рыжая
Екатеринбург

АлисА: видео няня )))

У нас радио была. Да, видео это вообще круть

бабушка
Екатеринбург

Качалка. Пока не пользовалась, но все хвалят.

мама
Екатеринбург

Для меня шезлонг оказался супер изобретением, первые месяца 4 очень спасал. Но шезлонги и 8 лет назад были (и даже 30), не ново.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Главные помощники мамы: муж, посудомойка, стиральная машина, робот - пылесос

бабыдеды ишшо

бабушка
Екатеринбург

Black raven: шезлонг

Да! Шезлонг же называется Качалка моя))

мама
Екатеринбург

Кресло-качалка наш незаменимый помощник!!!

Аноним 66

Ничем не пользовалась, ни сосками, ни бутылками, перед сном только грудь, салфетки тоже не использовала, мыла водой

мама
Екатеринбург

Не знала про салфетки для сосок. Зато не так давно узнала про подогреватель для салфеток теперь я видела все

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Зато не так давно узнала про подогреватель для салфеток

Чрезвычайно нужная фигнюха, наверно а зачем нужны гретые салфетки?

мама
Екатеринбург

kvetek: зачем нужны гретые салфетки?

Видимо чтоб попец у ребенка не мерзлявая от холодных салфеток. Так то можно погреться в руке, на батарее, в титьками. Но богатые такой фигнёй не страдают

Вопросики

LenaMila: Кресло-качалка наш незаменимый помощник

Если ребенок спокойный, то да, а если беспокойный - то ни одна качалка не спасёт. А в целом очень удобная вещь. С первым ребенком не пользовались, а со вторым иногда выручает.

мама
Екатеринбург

Аноним 890,
Ну у меня дочь нифига не спокойная))) просто фитбол мне в месяца 3 так достал и я решила что надо укладывать так чтобы всем было комфортно) муж купил кресло, сначала доча противилась такому укачиванию) но я была настойчива и победила ) сейчас нам 8 месяцев уже до сих пор спим так днём)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";