Adamex Reggio есть ли владельцы данной коляски? Поделитесь впечатлениями

автор
мама
Екатеринбург

На Черняховского приглядели коляску Adamex Reggio, мужчина так хорошо проводил презентацию, что несколько пар сразу купили коляски. Нам она тоже понравилась, но отзывов в интернете на нее не нашлось, сказали что модель из новых.
Может среди форумчан есть владельцы данной коляски, очень хочется послушать ваши впечатления, отзывы=)

мама
Екатеринбург

dashentse ,
Так это модель 2019 года, продают с 2018 года. Тоже ее смотрели, нам тоже сразу ее мужчина порекомендовал. Мне она тоже показалась очень удобной. Если бы не подвернулась другая, купили бы эту

мама
Екатеринбург

А отзывов вы, наверно, пока и не найдёте особо раз модель новая. Но вобще сама фирма адамекс неплохая, хотя люфт у рамы довольно быстро возникает, но тут думаю ещё и не бережное использование, типа прыгание коляски по ступенькам и тд..

автор
мама
Екатеринбург

krasotka3306,
А какая вам подвернулась, если не секрет?

мама
Екатеринбург

dashentse ,
Anex Sport 3 in 1

мама
Екатеринбург

Я хочу я хочу я хочу какая цена там? Ещё не ездила. Вот такую хочу

мама
Екатеринбург

Катёныч,
3 в 1 34 тр. У нас старший такую просил, попугайскую

мама
Екатеринбург

krasotka3306,
Спасибо за информацию! Анекс спорт вы выбрали из за более мягкой амортизации? Мы анекс трогали в рич фэмили, мне очень понравилась как она пружинит здорово, прямо как классика, но колесики поворотные, супер!

мама
Екатеринбург

krasotka3306,
А попугайские там есть на Черняховского? Муж сказал надо вживую посмотреть, а я ещё с картинки влюбилась

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Как то приятнее, в руках супер

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Эта расцветка есть в Дочках и сыночках. Мы ее там посмотрели, покатали, но купили на Черняховского в другом цвете

мама
Екатеринбург

yulcha83,
А в каких дочках конкретно подскажите?
И касаемо самой коляски, как вам качество? Управляемость? Уже катаетесь?

мама
Екатеринбург

Катёныч,
В фан-фане. И на Черняховского тоже есть. Мы ещё не катались в ней, недавно из роддома выписались. Амортизация очень хорошая у них.

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч,
На Черняховского точно попугайчики есть, и еще куча всяких расцветок.

yulcha83: Мы ещё не катались в ней, недавно из роддома выписались

Поздравляю! Поделитесь опытом после первых прогулок ?

мама
Екатеринбург

dashentse ,
Обязательно)

мама
Екатеринбург

yulcha83,
Поздравляю с рождением малыша
Тоже подожду отзывов от вас про колясочку, можно и фоточек, ну это я уж совсем нагло
dashentse ,
Автор, вы тоже не теряйтесь, будет новая информация пишите, темку в закладки положила. Мы в июне родимся, время есть потрогать, повыбирать

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч,
Хорошо, мы в середине мая ждем=)

будущая мама
Екатеринбург

Девочки всем привет, подскажите а на Черняховского где конкретно?) В Екатеринбурге недавно, осваиваемся) спасибо!

мама
Екатеринбург

Purple,
Там большой детский торговый центр МегаДетки где Сима ленд, не перепутаете) Черняховского 86/2
А мы съездили в дочки сыночки, покатали, пощупали, нам очень понравилась, вживую гораздо приятнее выглядит) решили брать но там она у них только 2в1, 3в1 надо на Черняховского брать

будущая мама
Екатеринбург

Катёныч,
Спасибо большое!)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Девочки, ещё понравилась вот такая расцветка. Не подскажете где посмотреть вживую, может попадалась кому?

автор
мама
Екатеринбург

Подниму темку, вдруг появились новые отзывы и впечатления о колясочке =))

мама
Екатеринбург

dashentse ,
Добрый вечер!
Мы в воскресение поедем покупать!
Вот я между двух расцветок не могу определиться
Но наверное не факт, что они обе в наличии имеются
Интересно, где ещё они есть кроме Дочек сыночков и Черняховского

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то появился на айреке отзыв
https://irecommend.ru/content/stilnaya-kolyaska-so-svoimi-nedochetami

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";