Готовимся к Пасхе!

Лактазар можно растворять в воде?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме. Не успеваю сцеживать , совсем что-то мало молока. ревет сильно малышка
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я растворяла в ложке маленькой. Маленькую ложечку нацедить без проблем.
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
Когда я давала старшей, писали в инструкции, что нельзя. Потом спустя пару лет появилась на сайте информация, что можно в воде. Как сейчас у них с этим ситуация, не знаю. Знаю только, что оболочку от желтой капсулы детям глотать нельзя, там краситель вредный. В общем, очень динамичные у этого препарата рекомендации.
А на вашем месте я бы разводила водой, вот реально намного проще, помню этот дурдом. И посмотрите по симптомам, если не будет усваиваться, так сразу поймете и будетесцеживать
Аноним 121
Екатеринбург
Любовь к:
растворяла в ложке маленькой.
Делала так же, и в шприц набирала и давала
Анонимка автор темы:
Не успеваю сцеживать
А разве его не во время еды давать надо,для чего вы сцеживать не успеваете,? Развели в ложечке, со шприца дали и грудь сразу. Если сцеживаете на всё кормление, то капсулу открываете и прямо в бутылочку высыпаете
Глаша да не ваша
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка ,

Лактазар ещё разводить чуть пораньше еды, примерно за 20 минут, так гастроэнтеролог объясняла, что это фермент, и необходимо время для активации. Только после этого давать его можно, а если сразу мол это деньги на ветер.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Глаша да не ваша,

Блин. я сразу даю. Т.е. еще время выжидать получается.
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимка ,

Сразу даёте и он действует) я тоже сразу давала, попробуйте в ложке и сразу, если что то пойдёт не так, то Ляля даст Вам знать;)
Глаша да не ваша
Екатеринбург
просто посетитель
Да, надо время выжидать, чтобы он активизировался, хотя б минут 15 загодя.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).