Магне б6 ( для мамы) и гв . Можно ли все таки?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не могу без него. Прямо чувствую, что не хватает. Можно ли жидкий? Который детям с года. Ребенку 9 мес

мама
Москва

люсязлюся ,
Если аллергии у Ляли не будет, то почему нет. Я пила

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

RomahaAlenka, С какого возраста? Для чего пили?

мама
Екатеринбург

Я избегала любых препаратов до года ребенка, кроме йодомарина (выписанного врачом). Но это мои заскоки, я против химии в виде таблеток. А вообще, если не будет аллергии у ребенка - можно. Сначала бы правда анализы сдать и посмотреть есть у вас реально дефицит магния или нет, а то сами себе назначите, а вдруг у вас нет дефицита и только хуже всем сделаете.

мама
Москва

люсязлюся ,
Немнервничать. Мес с 2-3 где-то. Но надо потихоньку вводить чтобы сыпь не пошла у ляльки

Black raven: есть у вас реально дефицит магния или нет, а то сами себе назначите, а вдруг у вас нет дефицита и только хуже всем сделаете.

Да кстати. И пупс сращу же зацветет

Анонимчик

Я с обоими детьми пила при ГВ. На данный момент пью)) все ок

рыжая
Екатеринбург

люсязлюся автор темы: Можно ли жидкий?

Посчитайте, сколько его придётся покупать. Там 1-2 ампулы 3 раза в день. А в упаковке 10 ампул Проще таблетки купить Я не пила ничего на гв, кроме йода

мама

люсязлюся ,
Не проще сдать анализ и посмотреть как у вас в организме с этими элементами? Если всё в норме, зачем вы будете его пить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";