Могут ли быть красные щеки от Аквадетрима?

автор
Екатеринбург

Добрый день, мамочки! Прошу поделиться опытом. Моей дочке 5 месяцев и последнее время часто краснеют щёчки. После того как краснота спадет кожа остается шершавой. Мы на гв, диету я соблюдаю в разумных пределах. На прошлой неделе начала вводить гречневую кашку. Ребенок у меня второй и как вводить прикорм знаю. Все вроде делаю правильно и не с чего бы щекам краснеть, но они красные. Может ли быть аллергия на витами Д Аквадетрим?

мама
Екатеринбург

А на гречневую кашу почему не думаете?
Аквадетрим вы уже 4 месяца даёте, кашу - неделю. Щеки краснеют недавно. Логика подсказывает, что на кашу

автор
Екатеринбург

kvetek,
Логично конечно, но эта каша гипоалергенная и неужели на гречку бывают аллергии

автор
Екатеринбург

А краснеть щеки начали и до каши. Появится краснота на несколько дней, потом спадает

мама
Екатеринбург

На гречку бывает аллергия

lena212007 автор темы: краснеть щеки начали и до каши.

А смысл был тогда начинать кашу при красных щеках?
Попробуйте аквадетрим на вигантол поменять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется, что вы что-то съели

мама
Екатеринбург

У нас один раз краснела щёчка от того, что на улице обветрили. Я на прикорм подумала. Сходили к врачу, назначили мазь левомеколь. Быстро прошло

автор
Екатеринбург

kvetek,
IKurg,
Девочки, спасибо. Наблюдать буду пока, если не пройдет конечно схожу к врачу с ней

Екатеринбург

lena212007 автор темы: неужели на гречку бывают аллергии

Моя блевала кашей гречневой. Тоже с неё прикорм начинала. В итоге убрала, последней её вводила. Сейчас 3-ий год идёт и с удовольствием её трескает.

lena212007 автор темы: Может ли быть аллергия на витами Д Аквадетрим

Старший нормально был. А младшей не пошёл. Интимное место краснело до ужаса. В итоге на Вигантоле дочь.

мама
Екатеринбург

У нас так проявляется атопический дерматит, долго пытались тоже на аллергию списать. До сих пор доказываю тем врачам, которые не понимают, что это не "вы что-то съели". Щеки краснеют, если в доме душно и притока свежего воздуха неи, батареи если включают чуть посильнее - все, краснеют, особенно вечером, когда мы дома. На улице лучше сразу. В любом помещении, где температура выше 25 градусов и душно - через 15 минут уже щеки проявляются. Вдруг и у вас так окажется, имейте в виду, что и так бывает. А то нервы мне потрепали знатно те, кто на питание грешил.

самомама
Екатеринбург

Может. Очень сыпало с аквадетрима. А вигантола в то время почему-то не было. Вырос без вит. Д. Жив-здоров.

мама
Екатеринбург

У нас стали краснеть в 3 месяца , ходили к дерматологу,он уверял ,что пищевая аллергия,хотя ребенок ел гипоаллергенгую смесь. Ситуация исправилась сменой стирального порошка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";