Подгузники Dada, Yokito, Greenty, Insense

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, подскажите, кто-то пользовался этими марками подгузников? На японские подгузники уже цены занебесные, от pampers и huggies уже воротит, уж простите. Такое ощущение, что платишь только за рекламу, а не за качество товара. Хочется чего-то среднего, чтоб и качество было приемлемо и цена разумная. Порылась в инете, нашла вроде не плохие отзывы про эти 4 марки. Поделитесь опытом, кто пользовался, где покупали, потому что далеко не во всех магазинах эти подгузники есть. Может посоветуете еще какие-то хорошие и не дорогие марки подгузников. Всем спасибо.

мама
Екатеринбург

Мануоки
Как-то так название
Покупала в Сима-ленде
Нормальные
Но памперсы лучше по посадке, мягкости и впитываемости. Если бы не воняли - просто супер были бы.
Хаггис элит софт хороши, но дорого.

мама
Екатеринбург

Мы тоже пользуемся мануоки, отличные и в отличии от памперс держаться всю ночь,без замены

мама
Екатеринбург

Екатерина, про перечисленные вами ничего не скажу, посоветую др вариант - йкосан (не путать с якито и прочими). Впитывают и сидят отлично, по цене дешевле меррисов и хаггис элит софт. Конечно меррисы кажутся по ткани более приятными, но при сравнении. Раздражения нет, впитывают хорошо. За две недельки привыкли. Пробовали и подгузники и трусики. Бывает у подгузов липучки криво в сложенном виде в упаковке, но при надевании все ок. Это мелочи, а цена дешевле.

Пробовали мепси, точно не берите! Цена как у йокосан, но липучки вечно мятые, и главное натирают сбоку (мы 7800 весим, берем 6-11кг), впитывают средне. Реагент сбивается часто.
Пробовали еще пробник yoko трусики, не плохие, но для тестирования одного мало.

Екатеринбург

kvetek: Мануоки

+++Тоже очень нравятся, мягкие и ни разу не протекали, цена отличная

бабушка
Екатеринбург

Мануоки, Палмбеби, Панду рассмотрите как вариант
Соотношение цена-качество весьма приятно))

трусики памперс не воняют.

мама
Екатеринбург

venth: трусики памперс не воняют.

Которые премиум - меньше пахнут, которые обычные зеленые - очень сильно ((((

kvetek: зеленые - очень сильно

оп. и правда. воняют. я вообще-то нюхач, но этот запах, видимо уже приелся.

Красноярск

Я бы вам посоветовала присмотреться к российской марке подгузников mepsi. Не знаю, почему всех так привлекают дорогие бренды, к сожалению в наше время не всегда дорого значит качественно. Mepsi находятся в среднем ценовом диапазоне, но по качеству ничем не отличаются от тех же японских

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина,
Нам мепси не подошли. Кожа как правило от них влажная. Так и остались на йокосан, но уже трусиках.

S_M
мама

После Мерисов ничего не понравилось((( Ни Йокосан, ни Мепси и т.д. с ними не сравнятся. После нескольких экспериментов так на Мерисах и остались.

мама
Екатеринбург

А нам, наоборот, мепси нормально пошли. От расхваленных тут со всех сторон меррисов была аллергия, плюс каждый второй подгуз протекал (тогда ребенку 2 месяца было, когда их пробовали). Из бюджетных трусиков могу порекомендовать "солнце и луна", цена в 2 раза ниже по акции, если найти, чем у любых других. Подгузники их нам не пошли, а вот трусики отлично.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подниму тему, девочки пользовались вот.этими подгузниками Baby go , lo Mon, sunny sun ?

Попробовали подгузники мепси после того, как семейный бюджет стал трещать по швам от расходов на японские подгузы. Особой разницы не увидела, такие же мягкие, поверхность пупырчатая, индикатор есть и сидят они неплохо. Теперь ими пользуемся, хорошие и недорогие, даже пожалела, что раньше такие не покупала. Беру на дочках-сыночках большими упаковками, так удобнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";