Хочу свернуть гв вопрос про врача

Аноним 104
автор

Хочу свернуть гв. Не важно какая причина.
Подскажите пожалуйста, надо ли отчитываться об этом педиатру? Будет ли он уговаривать что бы оставить гв или им все равно сейчас?
Ребёнку 3 месяца.

мама
Екатеринбург

Врачу всё равно. Это Ваше дело.

мама
Екатеринбург

Аноним 104 автор темы: надо ли отчитываться об этом педиатру? Будет ли он уговаривать что бы оставить гв или им все равно сейчас?

Придёте на следующий приём- если спросит, скажете, что ребёнок на ИВ. Если надо - попросите рецепт на смесь.
Не надо никого предупреждать заранее. Постфактум сообщите. Уговаривать поздно будет

Аноним 163

Вы действительно считаете, что врачу должно быть больше важно чем вам здоровье вашего ребёнка?

Аноним 104
автор

Аноним 139,
По весу поймёт что с молоком все нормально)
kvetek,
Рецепты на смесь дают?))

Аноним 104
автор

Аноним 163,
Ну в первый месяц у меня с молоком плохо было и врач беспокоился по этому поводу. Просто думаю к трём месяцам уже не так должно волновать... Хотя всегда спрашивает много ли молока.

Аноним 104
автор

Аноним 139,
У меня старший ребёнок на ив вырос , все нормально со здоровьем.)

Аноним 163

Аноним 139,
Это очень хорошо, а я вот на искусственном еле выжила, аллергик и смеси сложно было подобрать. Сестра моя детей еле вытянула, тоже сложно подбирали. Я кормлю долго, но меня не напрягает, молока как у коровы. Никого не агиьирую если что, мне Пофиг)))

Аноним 104
автор

Аноним 139,
Ну пока гв, и вес хорошо набирает, отмазка что молока мало не сканает)) У меня есть причина, её и скажу, главное что не уговаривают на ГВ.

Аноним 104
автор

Аноним 163: Никого не агиьирую если что, мне Пофиг)))

И это правильно сейчас юмать терпимее стала, защитники гв ни кого не агитируют.

просто посетитель

Аноним 104 автор темы: По весу поймёт что с молоком все нормально)

По вашему весу?
Женщина, вы второй раз родили ребёнка, а ведёте себя, как девочка.
Как хотите, так и кормите. Всем пофигу.

мама
Екатеринбург

Аноним 104 автор темы: Рецепты на смесь дают?))

Да, на бесплатную. Выдают беллакт. Если вам нужен - просите рецепт.

Аноним 104
автор

kvetek,
Понятно, спасибо.

мама
Екатеринбург

Не уговаривают, спрашивают, потому что надо это писать в карте.
Однажды мед.сестра позвонила и спросила, мол давно не были, грудью кормите? Я сказала - нет. Она - ок, смесь выписывать или сами купите?
Весь разговор.

Аноним 104
автор

Anka-Manka,
Ну слава богу)

Вопросики

kvetek: Выдают беллакт.

Выдают 3-6 коробок на месяц, этого мало, надо будет допокупать самим. В магазинах в продаже практически её нет. Я сказала что молока мало, пару раз в день даю смесь, больше вопросов не задавали. Раз в месяц приходишь заказываешь талон, раз в месяц получаешь.

Аноним 104
автор

Аноним 676,
Я помню беллакт, мне не нравится. Свою будем покупать.))

мама
Екатеринбург

Автор, да всем насрать. Ну правда, вы че как маленькая.

Аноним 104
автор

Яблоко,
Ну клева что насрать, читаю старые темы, там все усираются за гв, а в более новых все пишут что насрать теперь то я спокойна. Моя тема не глупее некоторых, которые тут бывают

мама
Екатеринбург

Аноним 104 ,
Ну меня удивляет, что вы беспокоить о том, что скажет педиатр. Вы взрослая женщина, мать двоих детей. Наверное, вам виднее, чем кормить, когда и как.

Аноним 104
автор

Яблоко,
Вы правы как никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";