Похвалите или поругайте свою видеоняню

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот мы и перебрались в квартиру побольше, хорошо же)))) но не набегаешься туда-сюда проверить младшую дочь))) поэтому хочется приобрести видеоняню, а вот какую совсем не понятно?? Похвалите или поругайте своих помощниц, пожалуйста)))

Екатеринбург

Сегодня купила, но я для сада. Дома по тестировали прикольно. Взяла самую простую motorola MBP481.

мама
Екатеринбург
dashentse ,

Philips Avent - все нравится, колыбельные приятные

мама
Москва

Мы обычную камеру используем для наблюдения за ребенком, по ней же наблюдаем за няней и детьми в наше отсутствие. Камера стоит в комнате, у меня на телефоне через приложение отображается картинка онлайн. Камера Xiaomi.

автор
мама
Екатеринбург
StiX,

А как со звуком? Можно услышать слабый плач?

мама
Екатеринбург
StiX:
а Мы обычную камеру используем для наблюдения за ребенком, по ней же наблюдаем за няней и детьми в наше отсутствие. Камера стоит в комнате, у меня на телефоне через приложение отображается картинка онлайн. Камера Xiaomi.
Также, камера стоила около 2тр на али, смотрю на телефоне или планшете
dashentse автор темы:
А как со звуком? Можно услышать слабый плач
Мне слышно даже дыхание
мама
Москва
dashentse ,

Звук передает и самому можно что-то говорить

мама
Екатеринбург
[Фея],
StiX,

Девочки а как устанавливали, своими силами? В этом понимать сильно надо? :gy:

мама
Екатеринбург

Авент видеоняня, 3,5 года пользуюсь :good:

мама
Екатеринбург
Катёныч,

Вообще ничего не надо понимать) установить приложение и делать то, что оно скажет - отсканировать qr код на камере, ввести пароль от вифи и прочее

мама
Екатеринбург
[Фея],

То есть уже Камера продаётся функциональная? :scratch: Здорово если так. Можно попробовать. А ссылочку не дадите какая у вас? :give_rose:

Екатеринбург
[Фея],

А если входящий звонок? Что происходит с приложением?

мама
Москва
Катёныч,

Там никакая установка не нужна. Включаете в розетку и всё, ставите куда удобно. Можно на потолок прибить, а у нас просто на полке стоит она. Мы только с приложением помучились, но это у меня телефон тупой скорее.

мама
Екатеринбург
Семаняшка:
А если входящий звонок? Что происходит с приложением?
его можно свернуть в мини-экран поверх любого другого приложения и вызова (если на громкой связи), ну а так оно продолжает работать в фоновом режиме
Катёныч:
А ссылочку не дадите какая у вас?
[Тык](/away.php?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fstore%2Fproduct%2FYI-1080p-Home-Camera-Wireless-IP-Security-Surveillance-System-US-EU-Edition%2F2230079_32815525549.html%3Fspm%3Da2g1y.12024536.productList_7285264.pic_3&s=f30eca757aae65703ef6e3f182616296)
мама
Екатеринбург
[Фея],

Спасибочки :pozdr2:

Екатеринбург

Ну вот, теперь мне тоже надо такую :gy:

мама
Москва

Мы собирались-собирались купить, так и не выбрали. А теперь уже и не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";