Осторожно, клещи!

Люлька Баунсер Tiny love

Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Кто пользовался данной люлькой "Люлька Баунсер Tiny love"! Какие отзывы? До какого она возраста предназначена?
jadore
Екатеринбург
мама
Mama Almasa ,

У нас была. Я была довольна. Ребенок без меня не мог ни минуты, она хоть как-то его отвлекала. Удобно, что перенести можно в любую комнату. Я брала иногда в ванну, ребенок рядом, я быстро голову мою. Мы пользовались, наверно, до 10 месяцев. Потом ребенок просто перестал помещаться (крупный) и ему уже "не сиделось".
kush.china
Екатеринбург
просто посетитель
Те же самые функции выполняет обычная автолюлька
Зунечка
Екатеринбург
мама
У нас была со вторым ребенком! Я очень и очень была довольна этим приобретением. Автолюлька все же потеснее и менее функциональна, ну и положение тела в автолюлька не всегда правильное для длительного пребывания, плюс автолюлька все же часто используется вне дома, ставится в различных местах, а потом эту грязь не хочется разносить по дому. Либо постоянно ее мыть)
Пока готовила, ребенок был рядом и слушал музыку в баунсере, рассматривал игрухи, засыпал..С первым такого изобретения не было, пользовались автолюлькой, поэтому разницу я прочувствовала. Рекомендую!
Если пойду за третьим, обязательно себе вновь приобрету)))
Через тернии к звездам.
Mama Almasa автор темы
Екатеринбург
мама
Зунечка,

Тоже рассаматриваем для второго. С первым такого изобретения не было)
Зунечка
Екатеринбург
мама
Mama Almasa ,

Вот не помню, до какого возраста...Уже скоро 4 года сыну))) ну пока не стал сам садиться/ползать (считай-вылезать). С рождения до 6-8 месяцев, получается.
Через тернии к звездам.
Octavia
Екатеринбург
мама
Зунечка:
С рождения до 6-8 месяцев, получается.
Да, примерно так. Если точнее, то до того времени, когда ребенок научится вставать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).