Чемпионат ползунков-2019 в Екатеринбурге состоялся! Видео и фото в первом посте и на 5 странице

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Мы зачислены в список участников, подскажите, пожалуйста, где конкретно будет проходить мероприятие и куда подходить на предварительную регистрацию? Нет никакой информации об этом

Екатеринбург

Krismira,
В письме, которое было отправлено вам и всем участникам, была указана вся информация.
В 10.00 начало регистрации. В 11.00 стартуем. На второй странице темы прикреплено фото, на котором видно, где именно на ПЛОТИНКЕ будет проходить мероприятие.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо за ответ, теперь все понятно!

Я конечно дико извиняюсь, но в письме ни слова о месте, даже ПЛОТИНКА не упоминается

Екатеринбург

Krismira: Я конечно дико извиняюсь, но в письме ни слова о месте, даже ПЛОТИНКА не упоминается

А самый главный первый пост этой темы вы разве не прочли? Там же все условия прописаны, и место указано тоже)

мама
Екатеринбург

Администрация,
Можно прийти не участниками, а зрителями?

Екатеринбург

ждулета: Можно прийти не участниками, а зрителями?

Конечно, можно! Мы всем зрителям рады всегда, приходите :)

Химки

Какое замечательное и интересное соревнование, обязательно примем участие

мама
Москва

Классно наверное там ) мы уже взрослые, вот родится еще малыш обязательно заглянем

Екатеринбург

Уже совсем скоро

Екатеринбург

lizunochik,
Будет очень здорово) Это наше самое любимое мероприятие!

будущая мама
Екатеринбург

А свидетельство о рождении обязательно брать если прикрепляли электронное ?

Екатеринбург

Можно копию свидетельства ?
В паспорте данные?

Екатеринбург

LisaAlisa987: А свидетельство о рождении обязательно брать если прикрепляли электронное ?

Нет, если прикрепляли к заявке, то ничего не нужно.

Апельсёнок: Можно копию свидетельства ?

Копию можно!

мама
Екатеринбург

Ну вот мы и поучаствовали в чемпионате
Очень достойно просидели на попе все 2 минуты.
Понравилось

SNadya: Понравилось

И нам

будущая мама
Екатеринбург

Какие результаты?

мама
Екатеринбург

Очень ждём фото
спасибо за подарки

Екатеринбург

А мы у финиша досидели 2 минуты))) вроде рванула хорошо, а за 10см до финиша выдохлась

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо организаторам! Доползли до финиша в положенные 2 минуты! Восторг полный!!! Спасибо за подарки!!!
Еще недавно ходила на организованные вами курсы для беременных, а сегодня уже ползунок мой участвует в организованном вами конкурсе для малышей!!! Юмама! Вы лучшие!!!

мама
Екатеринбург

SNadya,
Скажите пожалуйста где можно будет смотреть фото?

мама
Екатеринбург

Kvakazyablik ,
Я не знаю. Надеюсь, здесь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";