Не могу приноровиться к младшему сыну

Аноним 177

Совершенно секретно: Лично я не верю, что ребенок совершенно здоровыйможет орать постоянно

может. ну если что не нравится - сразу орет, а не нравится многое. лежит не так, сидит, холодно, жарко, голодно, скучно, шумно, тихо моя только на руках не орала. потом пошла - легче стало, ну как легче - побежит, упадет, снова орет 10 лет уже, до сих пор громкоголосая, но уже конечно контролирует себя.

Аноним 212

ломовая: Смешное оправдание. Телефон сам такого слова не знает. А проверять обязательно надо, хотя бы элементарное

За собой следите, пожалуйста. У Вас тоже бывают описки. Никто Вам в нос не тычет ими.

автор
мама

undefinedOctavia,
Все врачи ничего особенного не нашли, в том числе невролог, пойдем к платному на неделе. А как я буду замедлять семимесячного ребёнка? Он пока не вымотается не замедляется, хоть баюкай, хоть с бубном пляши

автор
мама

Зефир в шоколаде,
Спасибо, пойдем к платному неврологу

автор
мама

Зефир в шоколаде: Моя тоже старшая шарахалась, но кормила маленькую с удовольствием, это ж как живая кукла )) Она все просила у меня беби бона, я ей говорю, зачем тебе игрушечный беби бон, вот настоящий у нас дома есть и кушает, и какает, и плачет

Дак мальчику не интересно с куклами и с ляльками тоже, хоть и настоящими

мама
Екатеринбург

Аноним2910 автор темы: как я буду замедлять семимесячного ребёнка?

Почитайте в блогах консультантов по детскому сну. Поносить на ручках, колыбельные песни попеть, посмотреть в окно, поперебирать веревочки-ленточки и т.д...

автор
мама

Аноним 910,
Вот будем надеятся что подрастёт станет поспокойнее, пока постоянно на руках, ито ноет

автор
мама

Ameliya,
Месяца в 4 стал себя очень беспокойно вести, резко, ни с чего почти. Зубами ещё и не пахнет, мы поздние, поэтому вряд ли из-за зубов

просто посетитель

Автор, у вас такая маленькая разница в возрасте у детей.
Вы вымотаны, ребёнок считывает ваше состояние, вот и орёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";