Где купить одежду для лялек?

автор
мама
Екатеринбург


Где покупаете одежду для лялек? Нам сегодня месяц
Хотим по магазинам прошвырнуться, приодеться. Очень быстро растём, запасы одежды иссякают
Некст говорят закрылся в Гринвиче

В Детском мире были, выбора маловато.
Куда ещё зайти?

мама
Екатеринбург

Мазакея
Некст интернет-магазин остался

просто посетитель
Екатеринбург

Мазакеа, Н&М, gap

мама
Екатеринбург

На Черняховского съездите, там все закупите от и до.

Екатеринбург

kvetek: Мазакея

+1

просто посетитель

Juana_la_virgen: Н&М

kvetek: Некст интернет-магазин остался


И Carter’s есть на Акушерстве

мама
Екатеринбург

Много одежды покупала на WB. И ходить никуда не надо...

мама
Екатеринбург

Astrum*:
Много одежды покупала на WB

+++
Пока кормила ребенка, сидела на сайте и выбирала. Никуда тащиться не надо, тратить время на магазины, заказ до квартиры привезут.

мама
Москва

НМ
Гэп
Зара Кидс
Кияби
Некст
Почти все заказываю на дом с доставкой

Екатеринбург

Катёныч ,
нам 3, 5 месяца я к качеству одежды и расцветке не очень придираюь , ориентируюсь на цену т функциональность покупаем : ашан, глория джинс, на черняховского в здании где май бэби на 2 этаже мужчина держит большой отдел одежки цены разные у него покупаем особенно много, крокид, акула и тому подобные магазины - в них беру со скидками , часто на вырост, если в таких покупать сезон в сезон мне дорого. H M ползунки вообще не понравились и конский ценник 999 р, резинка нифига не держит, от интенсивной стирки ( дома мы без памперсов, стираю с предварительным застирываем пятен каждый день) стали появляться дырочки. Даже ашановские ползунки за 70 руб и то лучше фиксирует на резинке и ткань крепче

Екатеринбург

я пока приглядываюсь, но вот присмотрела интернет-магазин "островок детства", еще понравилась цена в Рич фэмели, подумываю и о Черняховского. А по качеству очень нравится одежда фирмы "Ярко" (есть в Островке детства), а еще одежка этой фирмы есть в магазине "Семья" на Фролова,5 (этот магазин вообще нежно люблю и одеваю старшего там с рождения-от ползунков до школьной формы!))))))Очень красивая линейка ляличной одежы в Бубль-гум, но для меня ценник высоковат.Ну и как вариант WB-там тоже много чего интересного.

будущая мама
Екатеринбург

Я вот на WB заказала четыре бодика пока и пару ползунков
Сколько вообще надо этого всего покупать ? Достаточно ли будет 5 боди с длинным рукавом и ползунков штук 6-7? с коротким рукавом бодики позже буду смотреть. И сколько брать распашенок?

Аноним 912

Fitafita,
Если новорожденный, то лучше слипы и боди с запахом, через голову лялькам не очень удобно одевать.

Аноним 609

Все вещи для ляльки покупала в Детском мире. Заказ делала через интеренет ( так дешевле) и забирала в магазине. Качество и цены меня устраивают. Брала по 3 слипа 56, 62 и 68 размеров, 2 бодика с запахом (не через голову) 68 размера и 2 ползунков 68 размера. Но бодики и ползунки можно взять сразу комплектом, так дешевле. Слипы и комплекты всегда покупала не дороже 300 руб. за единицу. Далее по размерам уже будет смотреть по мере роста ребенка. Но много покупать не стоит. Начиная с 74 размера стала брать только комплекты, где бодик надевается через голову. С 80 размера отдельно футболки и штанишки ( никаких ползунков). Футболки также покупаю в Детском мире, не дороже рублей, качество отличное.

мама
Екатеринбург

Fitafita,
Зачем распашонки? Жутко неудобная вещь. Лучше слипы (комбинезоны) и боди. Количество - вопрос индивидуальный. Ну и учтите, что зачастую одежда не соответствует размерной сетке. Заказав 4 вещи размера 62 запросто можете получить 50-56, 56-62, 59-65 и 62-68. Причём такой разброс может быть даже у одной модели разных расцветок.

Екатеринбург

Fitafita: четыре бодика пока и пару ползунков

с первым я поняла, что удобнее всего трикотажные комбезики(ну лично для меня))))а все эти ползунки-распашонки-фигня вылазющая и сползающая.

мама
Екатеринбург

StiX: Гэп

прям любовь моя))) НМ тоже ниче)

автор
мама
Екатеринбург

Джанечка,

Astrum*: Много одежды покупала на WB. И ходить никуда не надо...

PAlya: Никуда тащиться не надо, тратить время на магазины, заказ до квартиры привезут.

StiX: Почти все заказываю на дом с доставкой

а как же пощупать? мне это необходимо

@конфетка: "Семья" на Фролова,5 (этот магазин вообще нежно люблю и одеваю старшего там с рождения-от ползунков до школьной формы!)

забыла совсем про него, завтра прогуляемся туда, нам рядышком совсем

Astrum*: Зачем распашонки? Жутко неудобная вещь.

@конфетка: все эти ползунки-распашонки-фигня вылазющая и сползающая.

+++++++++

@конфетка: удобнее всего трикотажные комбезики

Astrum*: Лучше слипы (комбинезоны) и боди

вот мы только их и носим, очень удобно! отдельно кофточки-штанишки, ползунки-распашонки даже не смотрю

мама
Москва

Анонимный ник!,
Российского нет (
Да здравствует форвардинг

мама
Москва

Катёныч ,
Щупайте)) почти все эти магазины есть в Меге и Гринвиче

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы: а как же пощупать? мне это необходимо

Курьер привезёт, вы пощупаете, всё посмотрите, что понравится, купите.

Екатеринбург

Мне нравится Крокид и Котон Бэби, оба магазина в Радуге.

мама
Екатеринбург

Fitafita: Достаточно ли будет 5 боди с длинным рукавом и ползунков штук 6-7?

Думаю, можно обойтись и так, смотря как часто стирку планируете. Точно уже не вспомню сколько у нас в ходу было. Примерно 5-6 слипов, бодики с рукавом - тоже штук 5, с коротким рукавом столько же. У нас проблема была, что долго подгузники не могли хорошие подобрать, частенько протекали и все, переодеваемся. Срыгивания тоже. Иногда за день может 3 раза понадобиться переодеть. Так что я не понимаю как многие 3 слипами обходятся А распашонки не надо, выше все правильно написали, дико неудобно. Боди с запахом (их еще постараться найти надо, на черняховского можно их отыскать, если что).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";