Срыгнул чем-то коричневым

Аноним 650
автор

Сыну 8 дней, на ГВ, сегодня срыгнул чем-то коричнево-красным. У кого может такое было? Вызвали врача, ждём.

Аноним 587

Аноним 650 ,
У вас на сосках трещин нет случайно?у меня так было,срыгивал сукровицу,потом кормила через силиконовые накладки.

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю к госпитализации дело. Нечем там в 8 дней срыгивать коричневым и красным, Лактомтаза нет у вас, с грудью что ? Лучшим вариантом будет если это из вас. Попробуйте сцедить - посмотреть . Соски не разжеваны ? Может они кровят? .

Аноним 650
автор

теперь я слон,
Все соски в трещинах, можно сказать никакие... Но когда давлю, кровь не выделяется.

Аноним 650
автор

теперь я слон,
Когда я давлю не кровит, но ребёнок сильнее сосет

Аноним 587

Аноним 650 ,
Скорее всего,когда сосёт грудь,ему попадает кровь с трещин.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 650 автор темы: Все соски в трещинах, можно сказать никакие...

Уф) знаете , можно сказать « ну хорошо».. значит все из вас это может быть. Пожелаю вам что б так и было, а потом вопрос с грудью решайте )

Аноним 650
автор

теперь я слон,
Надеюсь, что так, посмотрим, что врач ещё скажет. Просто с первым ребёнком такого не помню.

Екатеринбург

Если все соски в трещинах, значит кровить они точно могут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 650 ,

Аноним 650 автор темы: с первым ребёнком такого не помню

ну это не всегда ведь бывает.. просто если они разжеваны то точно

Мечтательница): кровить они точно могут.

Екатеринбург

У детей может быть разный прикус, уздечка языка и т.д. Кто-то может травмировать своим сосанием, а кто-то нет.

мама
Екатеринбург

я ела и такая тема..

Екатеринбург

Аноним 587: Скорее всего,когда сосёт грудь,ему попадает кровь с трещин.

Так же было

Аноним 587

Дончик.,
А вы когда едите,заходя в тему про срыгивания что ждёте?

Аноним 650
автор

Была врач, сказала, что точно это из-за сосков, говори, что часто обращаются с такой проблемой. Либо на смесь на пару дней сказала перейти, либо попробовать накладки. Склоняюсь пока к накладкам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 650 автор темы: , сказала, что точно это из-за сосков

ура!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик.: я ела и такая тема

а в вашей теме разгадку ждем, а вы тут..ерунду пишете))) приятного аппетита

мама
Екатеринбург

Аноним 587,

Аноним 292

Аноним 650 ,
Наблюдайте, у моей в роддоме так было, сосуд в груди лопнул и попала кровь.

мама
Екатеринбург

Аноним 650 автор темы: Склоняюсь пока к накладкам. Попробуйте, но не факт, что ребёнок будет высасывать грудь. Я в своё время купила их, когда ребёнку ещё месяца не было. Ничего не вышло.

Ещё как вариант можно попробовать смазывать соски и ареолу, быстрее заживёт. Мазь Бепантен, крем для груди марок Авент и Медела.

Екатеринбург

со всеми детьми у меня так,из за трещин на сосках.Реально-кровь с молоком дети получили.недели 2-3 это происходит и проходит.надо маслами;кремами заживлять.

мама
Екатеринбург

Аноним 587: вы когда едите,заходя в тему про срыгивания что ждёте? так то да, розы наверное?
Аноним 650 автор темы: Либо на смесь на пару дней сказала перейти, либо попробовать накладки. Склоняюсь пока к накладкам.

само пройдёт, не надо ничего делать. У меня с обоими так было, до месяца точно, несколько раз.

Аноним 650
автор

Django,
Накладки купила, попробовала, такая ерунда. Также больно сосок, зря деньги потратила. Их ещё надо умудриться правильно надеть, и ребь сосет плохо с ними, видимо тяжело ему.

Аноним 650
автор

Мажу Бепантеном, сцеживаюсь и даю через бутылочку, как заживут ранки, буду возобновлять. А то реально искры из глаз от боли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";