Срыгнул чем-то коричневым

Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
Сыну 8 дней, на ГВ, сегодня срыгнул чем-то коричнево-красным. У кого может такое было? Вызвали врача, ждём.
Аноним 587
Екатеринбург
Аноним 650 ,

У вас на сосках трещин нет случайно?у меня так было,срыгивал сукровицу,потом кормила через силиконовые накладки.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Думаю к госпитализации дело. Нечем там в 8 дней срыгивать коричневым и красным, Лактомтаза нет у вас, с грудью что ? Лучшим вариантом будет если это из вас. Попробуйте сцедить - посмотреть . Соски не разжеваны ? Может они кровят? .
Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Все соски в трещинах, можно сказать никакие... Но когда давлю, кровь не выделяется.
Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Когда я давлю не кровит, но ребёнок сильнее сосет
Аноним 587
Екатеринбург
Аноним 650 ,

Скорее всего,когда сосёт грудь,ему попадает кровь с трещин.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 650 автор темы:
Все соски в трещинах, можно сказать никакие...

Уф) знаете , можно сказать « ну хорошо».. значит все из вас это может быть. Пожелаю вам что б так и было, а потом вопрос с грудью решайте )
Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,

Надеюсь, что так, посмотрим, что врач ещё скажет. Просто с первым ребёнком такого не помню.
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Если все соски в трещинах, значит кровить они точно могут.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 650 ,

Аноним 650 автор темы:
с первым ребёнком такого не помню
ну это не всегда ведь бывает.. просто если они разжеваны то точно
Мечтательница):
кровить они точно могут.
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
У детей может быть разный прикус, уздечка языка и т.д. Кто-то может травмировать своим сосанием, а кто-то нет.
мама
:bad: я ела и такая тема..
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним 587:
Скорее всего,когда сосёт грудь,ему попадает кровь с трещин.
Так же было
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним 587
Екатеринбург
Дончик.,

А вы когда едите,заходя в тему про срыгивания что ждёте? :gy:
Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
Была врач, сказала, что точно это из-за сосков, говори, что часто обращаются с такой проблемой. Либо на смесь на пару дней сказала перейти, либо попробовать накладки. Склоняюсь пока к накладкам.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 650 автор темы:
, сказала, что точно это из-за сосков
ура!)))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Дончик.:
я ела и такая тема
а в вашей теме разгадку ждем, а вы тут..ерунду пишете))) приятного аппетита
мама
Аноним 587,
:dash:
Аноним 292
Екатеринбург
Аноним 650 ,

Наблюдайте, у моей в роддоме так было, сосуд в груди лопнул и попала кровь.
Django
Екатеринбург
мама
Аноним 650 автор темы:
Склоняюсь пока к накладкам.
Попробуйте, но не факт, что ребёнок будет высасывать грудь. Я в своё время купила их, когда ребёнку ещё месяца не было. Ничего не вышло.

Ещё как вариант можно попробовать смазывать соски и ареолу, быстрее заживёт. Мазь Бепантен, крем для груди марок Авент и Медела.
Ника Малина
Екатеринбург
мама
со всеми детьми у меня так,из за трещин на сосках.Реально-кровь с молоком дети получили.недели 2-3 это происходит и проходит.надо маслами;кремами заживлять.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 587:
вы когда едите,заходя в тему про срыгивания что ждёте?
так то да, розы наверное?
Аноним 650 автор темы:
Либо на смесь на пару дней сказала перейти, либо попробовать накладки. Склоняюсь пока к накладкам.
само пройдёт, не надо ничего делать. У меня с обоими так было, до месяца точно, несколько раз.
Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
Django,

Накладки купила, попробовала, такая ерунда. Также больно сосок, зря деньги потратила. Их ещё надо умудриться правильно надеть, и ребь сосет плохо с ними, видимо тяжело ему.
Аноним 650 автор темы
Екатеринбург
Мажу Бепантеном, сцеживаюсь и даю через бутылочку, как заживут ранки, буду возобновлять. А то реально искры из глаз от боли :omg:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).