Как приучить ребенка к автокреслу? Дайте совет.

Аноним 925
автор

Посоветуйте пожалуйста,что делать в такой ситуации. Дано: ручной ребенок 7 мес. Дома постоянно на руках, на моих.
В машине раньше ездили в автолюльке. Сначала засыпаем на улице,в коляске- потом быстро в машину и едем ,куда надо,пока спит. Если просыпалась ,то орала. Сейчас из автолюльки выросли- купили кресло. Не сидит, орет, просится на руки. Хотя я сижу рядом. Папа за рулём. Как быть не знаю. Может мне сесть за руль и пробовать ездить вдвоем с ребенком...тоже же орать будет.... С первым ребенком таких проблем не было. У кого было что то подобное? Как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Отвлекать. Возила целый пакет всякой ерунды и подсовывала постоянно, сын ездил только если одна и та же песня на петле стояла

мама
Екатеринбург

Пусть орет. Главное, безопасность. Хоть изорется.

мама
Екатеринбург

Поорет и перестанет. Главное на руки не брать.

Аноним 713

А разве есть варианты? Посадить и ехать.

Аноним1

Даже не знаю, что подсказать.
Я ездила всегда одна с ребёнком. Ему без вариантов - кресло и все.
Ну и ездил с рождения. Много и часто. Привык, видимо, сразу.

мама
Екатеринбург

Игрушки, книжки, фруктовое пюре, биолакт
Но всего этого моей хватает на 30-40 минут, если не спит
Но у моей проблема не в том, что ко мне на руки надо, а в том, что ей хочется спать, а заснуть в машине не получается
П.С. Моей 1,1 года, ездим в автолюльке

мама
Екатеринбург

Ездить каждый день начиная с пяти минут. Давать вкусняшки.
Мой сейчас сам в машину бежит,а раньше не усадить было.

мама
Екатеринбург

Лампа: Поорет и перестанет.

Орет до рвоты и кашля. Останавливаемся, гуляем. Стараемся далеко не ездить((( ждём, когда вырастет

Аноним 52

У меня орал.... Никакая хрень в виде игрушек и прочего не помогала. Пока не подрос. Сейчас хорошо ездит. Где-то около полутора лет было стал нормально ездить.

АнониМ

Оба орали. Со старшим сложнее пришлось - его уже в автокресло в довольно "взрослом" возрасте приучали - лет с 1,5. До этого как-то и автокресел не было и требований таких в ГИБДД. Орал, да. Поорет и перестанет. Это ж ребенок границы дозволенного пробует: поору, ага, мама на руки возьмёт. Один раз сработало и второй сработает. Мы не велись. Муж погромче музыку включал, если ни чем не угомонить было. 2-3 минуты и все хорошо. Едем тихо. Младший с роддома в автолюльке, поэтому таких концертов не было. Машина-автокресло - это закон. Как родители настоят, так и будет. Это безопасность, а не блажь

рыжая
Екатеринбург

анонимка ,
Если есть возможность не ездить пока на машине, то не ездить. У меня ребёнок орал как резаный в автокресле с 10 месяцев до года и 3. Такой период был :( В коляске тоже не сидел в это время.
Закончился этот период так же резко, как и начался. До и после в машине ездит исключительно спокойно

Екатеринбург

Я планирую поездки ко сну. Вымотаю побольше специально и в кресло. До года поорет и уснет. Сейчас 1,3 , она просто молча посидит и вырубается. Это межгород до бабушки ) что б выспалась
Если едем не далеко, то отвлекаю разговорами, музыкой, мультиками на телефоне. Сижу всегда с ней рядом сзади.

Аноним 849

Младший орал. Намучились с ним, ничерта не помогало. Сейчас вот только до меня дошло, а может ему физически плохо было? Укачивало,например.

Мало ездили, ну старались.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Укачивало,например.

Вот, мою как раз укачивает и состояние дремучее становится(( плохо ей

мама
Екатеринбург

Старшая орала. Отвлекали, че еще делать-то...но быстро прошло. Младшая спокойно сидит. Может реально укачивало старшую

мама
Екатеринбург

Оба орали, но раньше, месяца в 4 и до 7-8, потом сушки)))) сушки в обе руки и едем. Ясама за рулем всегда

мама
Екатеринбург

motomoto: одна и та же песня

Да))) и мама подпевает громче флешки))))

Аноним1: Я ездила всегда одна с ребёнком. Ему без вариантов - кресло и все.
Ну и ездил с рождения. Много и часто. Привык,

+++

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Автокресло занести домой, пусть привыкнет к нему дома. Посидит в нем, проиграет.
Возможно, конечно, что и автокресло ребёнку неудобно. Со столиком? Не все дети с ним ездят.

мама
Екатеринбург

Нам 8 мес. Тоже в кресле или орёт или спит. Ездим с рождения каждый день. Ездим много. Школы. Секции у старших. Старшие дети так же были. Более менее стали ездить после 1.5 лет. Поэтому знаю и жду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";