Мамы детишек в центре, где вы? Хотим с вами гулять

Прок автор темы
Екатеринбург
Ребёнку вот-вот будет 10 месяцев. Не хватает общения с другими малышами.
Живём в центре. Часто гуляем в Харитоновском парке, но там большие детки (или мы не в то время гуляем). В нашем дворе маленьких детей нет. Где познакомиться с мамами и их малышами, чтобы вместе гулять? :acute:
kvetek
Екатеринбург
мама
Прок:
Ребёнку вот-вот будет 10 месяцев. Не хватает общения с другими малышами.

Реально? Моей 1.1, так она с другими не общается. Максимум - игрушку забрать. В глаз может дать, если на её вещи покушаются.
лучшее - враг хорошего
Прок автор темы
Екатеринбург
Думаю, да. По крайней мере, когда видим во время продуло детей, то дочка тянется к ним,что-то лепечет на своём языке,размахивает ручками
Аноним 511
Екатеринбург
kvetek
,
Аналогично. Даже брат и сёстры не в счёт. Одна лучшая подружка - я, то есть мама. И никого больше не надо.
Нам 1,1.
kvetek
Екатеринбург
мама
Прок:
дочка тянется к ним,что-то лепечет на своём языке,размахивает ручками

Аналогично. А как поближе подойдём - игрушку забирает и бежать... ну или в глаз :crazy: я уже от детей на площадках шарахаюсь
Тут в гостях у моей сестры были, только успевали младших(1,1 и 1,4 года) растаскивать и игрушки делить
лучшее - враг хорошего
Аноним 230
Екатеринбург
У меня сыну до 2ух лет интерес был только к моим подругам, в игрушки не играл, а коленочки погладить, к тити прильнуть это да :gy: потом девочек в ш.р. Гладил. А вторая почти до 4 лет не подпускала никого с ней играть. Брат поднеси, подай был и от меня не на шаг.
Аноним 62
Екатеринбург
Маме не хватает общения, что уж тут загадочного.
maltseva
Екатеринбург
мама
в парке дворца молодежи толпы мамочек с детьми от нуля и старше.
сон разума рождает чудовищ
kvetek
Екатеринбург
мама
А мне бы вот такую площадку, чтобы на ней трава, песок, забор вокруг. И никаких детей. И чтобы без собачьих какашек. В сад к бабушкам не предлагать - там ценные растения, которые я не успею спасти.
лучшее - враг хорошего
Прок автор темы
Екатеринбург
Да, я тоже хочу общения. А что в этом такого плохого?
crotcheteer
Екатеринбург
мама
kvetek:
А мне бы вот такую площадку, чтобы на ней трава, песок, забор вокруг
:friends:
Ищу такую, только в помещении похоже возможно
Black raven
Екатеринбург
мама
Прок
,
Я вас понимаю, у меня ребенок тоже общительный. Да, в год уже она любила с другими детьми рядом быть. Конечно, это не совместные игры как уже постарше дети, но все равно. Мы правда вас хорошо старше, на год, так что мы вам не компания :sad:
Прок автор темы
Екатеринбург
Black raven
,
Доброе утро. Если вы гуляете в Харитоновском парке, давайте гулять вместе?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 62:
Маме не хватает общения, что уж тут загадочного.
+++ с языка сняли. Не надо придумывать небылицы, что ребенку в 10 мес общения не хватает. Ему пофиг, поверьте, он просто еще не понимает, что это и как. А руки тянет, дак просто интересно, а не потому что "пообщаться хочет"
Прок автор темы
Екатеринбург
Анонимка
,
Я не отрицаю, что тоже хочу общения.
Странно, что это вызывает у вас такую агрессию
Прок автор темы
Екатеринбург
Анонимка
,
И я действительно считаю, что мой ребёнок хочет общения с другими детьми. Я не выдумал это.
Анонимка
Екатеринбург
Прок:
Странно, что это вызывает у вас такую агрессию
Ее нет совершенно ))
Прок:
И я действительно считаю, что мой ребёнок хочет общения с другими детьми. Я не выдумал это.
Прям та ки сказал )) ладно, не буду спорить. Я все равно при своем мнении останусь-детям в 10 месяцев все равно на других детей )) это просто интерес. так же, как потрогать деревья, траву )) без жажды общения :)
Black raven
Екатеринбург
мама
Прок:
Доброе утро. Если вы гуляете в Харитоновском парке, давайте гулять вместе?
Иногда гуляем там. Но, боюсь, общения не выйдет :sad: У меня шилопоп, на месте вообще не сидит, мы все бегаем где-то :crazy: А ваш пока на улице не передвигается. А про это "детям не нужно общение" не слушайте, вы мама и вам виднее, что вашему ребенку нужно. Я тоже было дело спорила с теми, кто утверждает это, а потом забила. Да, в большей массе дети от других детей шарахаются, смотрят круглыми глазами на них. А моя с года уже со всеми обниматься лезет, ручкой всем машет привет и пока, постарше - игрушки подходила давала деткам помладше, по головке гладила. Сейчас уже год и 10, она у меня с другими детьми и в мяч играет, и в прятки, и в догонялки (конечно, все пока под контролем мам). А большинство так и считают, что до 2х как минимум дети на общение с другими детьми неспособны.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).