Снова о колясках..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем привет. А можно к теме колясок вернуться ?  у меня проблема не выбора фирмы даже, а скорее конструктив.. дело вот какое, понятно что нужна люлька на первое время , но гулять вероятно будем редко так чтобы прямо проходимая нужна была (скорее просто бабушка по двору катать будет) , зато есть необходимость в автолюльке, так как ездить предстоит очень много. И вот момент.. автолюльки которые с колясками они говорят не безопасны, а во вторых ненадолго, за то не надо будить ребенка если что, ведь ставится автолюлька и на шасси и она же крепится в машину. Или вариант таки покупать допустим сейчас коляску только с люлечным блоком (без прогулки и автолюльки) и отдельно автокресло от 0 до 1.5/3х. Но получается что будить постоянно и перекладывать ребенка ...что то я запарилась с этим вопросом. Может поможете что лучше в итоге ? Покупать 3в1 и через полгода покупать нормальное кресло и отдельную нормальную прогулку. Или сейчас взять только лежачий блок и нормальное хорошее кресло. А прогулкой уже позже озаботиться. Что посоветуете ?  В машине таки много ездить..у нас даже до магазина продуктового надо именно ехать а не идти..
В общем, опытным..кто ездит за рулем, как вам вышло удобнее ?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Купила коляску-прогулку, на которую с помощью переходников крепится кресло cybex и с помощью этих же переходников люлька для новорожденного.

мама
Екатеринбург

Много езжу за рулём. Отдельно люлька, отдельно прогулка, отдельно автолюлька, которая не подходит к шасси.
Неудобно, было бы гораздо удобнее, если бы автолюлька, которая подходит к шасси обеих колясок.

бабушка
Екатеринбург

Сейчас многие автолюльки можно поставить на шасси при помощи адаптеров, если даже коляска не 3 в 1 или 2 в 1. Просто нужно найти нужные адаптеры по названию авто люльки и коляски.

мама
Екатеринбург

У меня были люлька Инглезина и автолюлька к ней- Хагги. Меня всем устраивала. Она же вставала на прогулочную -Зиппи фри.
У меня были такие дети, которые при малейших перемещениях просыпались, поэтому переставлением автолюльки почти не пользовалась.
Прикольные автолюльки с колесами - Doona. часто вижу в ТЦ.
К хорошим коляскам еще бывают переходники для автолюлек.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek ,
Т.е. у вас коляска 2в1 плюс кресло, которое подходит таки к коляске? А кресло с какого по какой возраст?

мама
Екатеринбург

Люльку и автокресло-переноску с базой, подходящее к шасси от люльки.

мама
Екатеринбург

Arril: Т.е. у вас коляска 2в1 плюс кресло, которое подходит таки к коляске? А кресло с какого по какой возраст?

У меня прогулка, которая продаётся отдельно как прогулка.
К ней можно купить люльку. А можно не покупать.
То есть это не 2в1
И автолюлька до 13 кг. В ней вожу ребёнка всё ещё, ребёнку 1,2 года, но у меня девка мелкая, буду возить в люльке, пока по росту влазит

автор
мама
Екатеринбург

Т.е. все лучше купить отдельно, но озаботиться тем, чтобы кресло было с адаптерами под коляски ?

мама
Екатеринбург

Arril: но озаботиться тем, чтобы кресло было с адаптерами под коляски ?

Да, это хороший вариант
Только адаптеры продаются отдельно, не с креслами

бабушка
Екатеринбург

Именно так нам удобнее.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek ,
И автолюлька которая у вас отдельно она на коляску не ставится ?

мама
Екатеринбург

Arril: И автолюлька которая у вас отдельно она на коляску не ставится ?

Ставится с переходниками
Сейчас найду фото

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady ,
У вас тоже поняла так что две разные коляски плюс кресло с адаптерами?

мама
Екатеринбург

Arril: . все лучше купить отдельно, но озаботиться тем, чтобы кресло было с адаптерами под коляски ?

Это был бы идеальный вариант

мама
Екатеринбург

Arril ,
Да две разные коляски. Автолюлька вставала на оба шасси без адаптеров

автор
мама
Екатеринбург

Теперь еще не понятно как найти кресло, коляску люльку и коляску прогулку (спустя пол года) так чтобы все это было совместимо.. адаптеры это что то универсальное? Т.е. купил и на любую коляску можно поставить любое кресло ... сори если туплю, но я пока совсем не понимаю в них

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady ,
Может пропустила в ответах... ваше кресло от 0 и до?(возраст )

мама
Екатеринбург

Arril ,
где то месяцев до 10 в нем возила

бабушка
Екатеринбург

Здесь есть большая тема про коляски, мы именно благодаря ей приняли нужное решение, много мамочек - спецов там, которые разбираются в этом.

мама
Екатеринбург

Автор, попробуйте присмотреться к коляскам 3 в 1 компактно складывающимся. Если Вы собираетесь постоянно ездить в первые месяцы жизни малыша взгляните на люльки, которые можно использовать как автолюлька.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, буду благодарна за фото, названия креснл-колясок и подсказки

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111 ,
И что купили в итоге ? Тему поищу ..

мама
Екатеринбург

Arril ,
Инлезина Квадро - там сразу идет шасси, люлька, прогулочный блок и автолюлька.

автор
мама
Екатеринбург

natik04 ,
Т.е. это коляска с одним блоком, которую можно фиксировать перпендикулярно движению в машине (не автокресло как таковое)

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady ,
Таки 3в1 и через пол года купить другое автокресло. Верно ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";