Сон превратился в нечто

АнонимныйАноним автор темы
Ростов-на-Дону
Всем привет! Может, кто сталкивался с таким поведением ребёнка? 3 месяца, во сне в последнее время он выворачивается на бок (преимущественно - левый) или полубоком, там натыкается на кулак и начинает запихивать его себе в рот, и так пока не начнёт истерить(( Стал просыпаться ночью каждые 2 часа из-за этого! Что это может быть?
[Фея]
Екатеринбург
мама
Голодный? Дайте ему грудь в это время, или смесь
Ростов-на-Дону
[Фея]
,
Он это и сразу после кормления выделывать начинает(
[Фея]
Екатеринбург
мама
Возможно, сосателтный рефлекс не удовлетворён, сам отваливается при кормлении? Если на ИВ, можно соску предложить.
Возможно, зубы начинают толкаться, посмотрите десна - опухшие?
Ростов-на-Дону
[Фея]
,
Да нет, дёсны спокойные, мы на гв, жду, пока сам отпустит грудь.. Больше беспокоят эти выворачивания на бок
Black raven
Екатеринбург
мама
АнонимныйАноним:
кулак и начинает запихивать его себе в рот, и так пока не начнёт истерить
Так грудь ищет, мне кажется. Моей вон почти 2 и то сквозь сон, бывает, к моему локтю или кулаку присасываться пытается.
Аноним 922
Екатеринбург
При внутречерепном такое может быть, сейчас погода гуляет. Попробуйте пеленать я своим руки только пеленала, тк будили себя сыну помогадо, дочка пока не вытащит не успокаивалась. Ложила на бок ее и фиксировала, чтоб не крутилась. Или туго полностью пеленала.
Аноним 926
Екатеринбург
Спокойно идём к неврологи и смотрим, что там в головушке. Похоже на вчд, может, шея зажата, остеопатам если верите - можно к ним тоже заглянуть. Но сперва, конечно, уздг, нсг и невролог. Я бы - так поступила.
И, автор, у меня ребёнку 8 месяцев. Последние дни в Екб - кошмар, жара, спать хочет, но не может. Скандал за скандалом.
Сиrена
Екатеринбург
мама
Аноним 926,
Подскажите где лучше сделать уздг? Где хорошие специалисты? Детям до года не проблематично это сделать?
Аноним 816
Екатеринбург
Соску может дать?
Ростов-на-Дону
Аноним 816
,
Выплевывает и снова кулаки тянет)
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
пеленать! у нас тоже кулак в рот и выгибание. Только замотаный спит спокойно.
Это работа для невролога. нужно Узи головы (нейросонография). Делать лучше в Бонуме или УГМК, там аппараты и узисты получше. Где-то или зажато или давление внутричерепное.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).