Adamex Reggio 

Аноним 140
автор

Всем привет! Малыш родится в начале октября. Т.е. гулять будем зимой. Муж вцепился в эту коляску с синей рамой. На мои уговоры не прддается. Визуально она мне нравится. Но смущают колеса передние. Живем в городе. Есть у кого-нибудь отзывы по ней. В инете нашла только 1 отзыв. Как думаете , она стОит этих денег? 38000

Аноним 321
Аноним 140
, В дочках-сыночках от 28 тыс. ваша коляска. По самой коляске не подскажу. Я брала на зиму танк, Адамекс София. Огромная, тёплая люлька, мягкий ход. По нашим нечищенным дорогам зимой коляска просто плывёт, на коляски с поворотными колёсами было страшно смотреть. А вот сейчас, летом, поворотных мне не хватает, не хватает маневренности. И металлическая корзина очень не нравится, не удобно.
Аноним 140
автор

Вот такую смотрим

мама
Екатеринбург
Аноним 140
, Катаем сейчас такую коляску, всем довольна, по бездорожью едет хорошо, колеса можно зафиксировать. Нравится что можно максимально закрыть ребенка от непогоды, за такую цену я довольна коляской. С классикой летом сложнее в управлении, там лучше поворотные колеса.
Екатеринбург
Аноним 140
, У нас коляска с передними поворотными колесами. Другая,правда. Камарело Севилья, но сути дела не меняет. Отлично идет и зимой, и летом, что Вас смущает? В городе же живем, все равно снег более-менее чистят. Всю зиму отлично откатали. При необходимости передние колеса блокируются, хотя за всю зиму у меня такая необходимость возникла всего 1 раз :ugu: после жуткого снегопада, когда навалило сантиметров 25. Но в тот день и на классике люди не могли проехать :wink:
мама
Екатеринбург

Добрый день! У нас такая коляска, 2 в 1. Нравится внешний вид, ткань, маневренная, суперская амортизация, большая корзина, везде всё закрывается на магнитики. Пользуемся почти 5 месяцев. НО, люлька у неё узкая, ребёнку в конверте, комбезе будет тесно. Поэтому брать ее надо с учетом, что люлька летом будет использоваться, когда на ребёнке мало одежды. Нам 4,5 месяца и мы уже пересели в прогулочный блок( в горизонтальном положении).

Аноним 588
Аноним 321:
Я брала на зиму танк, Адамекс София. Огромная, тёплая люлька, мягкий ход. По нашим нечищенным дорогам зимой коляска просто плывёт, на коляски с поворотными колёсами было страшно смотреть.
Только у нас адамекс катрина, люлька огромная, ребенок февральский, мальчик, почти 6 месяцев, очень довольна, ни капли не жалею, места еще много, буду катать люльку пока влазит)))
Аноним 588
Аноним 321:
В дочках-сыночках
Там и покупала, на скидку попала
мама
Екатеринбург

Я прокатала дочь в Esperanza Lotus Classic Eco 2в1. Вот уж где танк. Катались до 11 месяцев зимой в теплом комбезе и еще место оставалось. Одно но в таких колясках. Потом их продать сложно. Покупаешь за недешево. А за копейки продавать жалко. Я свою брала за 28 тысяч. Сейчас продать не могу даже за 18.

Аноним 321
Аноним 588
, Мы до 10ти месяцев в люльке катались (майские), потом уже откровенно начала вылезать из коляски. Спинка в люльке поднимается (сидя), хорошо было и в зимнем комбезе свободно, ездили до марта. Сейчас в прогулке, капюшон реально радует, огромный, до ножек. Места в прогулочном достаточно.
Аноним 552

Была коляска adamex pajero. Продала как только перестали пользоваться люлькой в полгода. Прогулочный блок не понравился. Люлька маленькая. Майский ребёнок без комбезов и конвертов лежал нормально. Не уверена что и зимнему ребёнку было бы свободно. Если в корзину складывала продукты, то пружины на колёсах проседали и люлька получалась под наклоном, ребёнок скатывался.

мама
Екатеринбург

У меня такая коляска. Довольна. Считаю стоит своих денег :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";