В чем на выписку?

Аноним 671
автор

Всю голову сломала что купить. Пдр в 20.10.19 Нужно и на выписку, и гулять в коляске и ездить в автолюльке. 3 в 1 вобщем). Чтобы в октябре не жарко было и зимой не холодно. Бюджет ограничен. Т.е. Керри и подобие не рассматриваю . Есть такое? Где купить?

мама
Екатеринбург

Аноним 671: Чтобы в октябре не жарко было и зимой не холодно.

демисезон комбез на выписку и в авто+пуховый конверт в коляску на зиму

Аноним 671: Бюджет ограничен. Т.е. Керри и подобие не рассматриваю .

авито?

мама
Екатеринбург

У нас коляска была в комплекте с конвертом на овчине.. Польская. Так и ездили. В демисезоне и в коляске. Супер! Потом конверт убрали и катались весной просто в коляске

мама
Екатеринбург

Покупала на ВБ конверт демисезонный, вышел в 1000. Есть прорезь для ремня безопасности. Там же взяла комбинезон-конверт зимний, но подкладку меховую отстегнуть - демисезонный, за 2000, все в порядке никто не замерз :smile: Пришлось так, п.ч. второй комбез на вырост брала.

Аноним 707

exЛильчик: демисезон комбез на выписку и в авто+пуховый конверт в коляску на зиму

Так же планирую для зимнего ребёнка

Аноним 671: Бюджет ограничен. Т.е. Керри и подобие не рассматриваю .

Насколько ограничен? Сейчас распродаж много. В конце концов авито

Екатеринбург

Брала конверт трансформер, который в комбез переделывается, на овчине отстегивающейся. На Черняховского. За 2000 руб. То есть он без овчины демисезон, пристегнула овчину, зимний. И размер у него с 56 по 86. Выписались в нем, и еще на эту зиму хватит отходить.

мама

В соседней теме писала буквально вчера. Сын февральский-купили демисезон комбинезон и тёплый конверт зимний , в автолюльке просто в комбезе был, в коляске плюс конверт. Весной доносили демисезонный. С первой дочкой был у меня нна овчине конструктор такой-овчину убираешь и остаётся демисезонный вариант, но он был такой неудобный-негнущийся.

мама
Екатеринбург

С погодой конечно не угадать. Конверт трансформер, в зимнем выписывались. 1 ноября родились, выписались в -13 примерно. И за неделю до родов уже в шубе ходила. Купите на овчине, не дорогие. Теплоту можно одеялом регулировать. Осеннее тоже что то недорогое, любое. У нас был комбез, размера на годик. На выписку пе пригодился, весной катались в нем, поворачивала, осенью ближе к году как раз по размеру был. И плевала я на юмам, что некрасиво, большой, все висит. Ребенок как в конверте спал, отлично было. А вот лишних денег не было....

я это

Аноним 671: Бюджет ограничен

У меня бюджет был особо не ограничен, но смысла тратить лишние деньги я не видела. Поэтому за 700 р. демисезонный комбез на ВБ и за там же 1600 зимний. Отлично отходили осень-зиму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";