Высыпания у ребенка 5 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

У ребенка (5 месяцев)на обеих руках по одному такому пузырьку, вначале были прыщики как от укуса комара,на одной ручке пузырек уже лопнул. Кто с таким сталкивался?

мама
Красноярск

Elizaveta_3004, у меня ветрянка такими пузыриками была. Обратитесь к врачу.

автор
мама
Екатеринбург

Помидора ,
Но температуры нет,и за 5 дней только 2 пузырька,думаю если бы была ветрянка,то за 5 дней покрылось бы все тело,или нет?

мама
Екатеринбург

Elizaveta_3004: или нет

Нет. Каждый переносит по-разному. У моего мужа вообще симптомов не было, а сдал анализ - антитела зашкаливают, значит, болел, а никто и не в курсе, даже мать родная.

мама
Екатеринбург

Elizaveta_3004,
Точно с жидкостью, не твёрдые высыпания? У нас были недавно похожие, высадили с ветрянкой, оказалась почесуха.

мама
Екатеринбург

Нам тоже 5 мес. У нас ПОХОЖИЕ пузырьки бывают на новую еду. Единичные по телу. И буквально на следующий день их нет.
Например, вводим кабачок. Пару дней появляются и проходят. Начали цв.капусту - аналогично.

мама
Екатеринбург

MamaJuly,
У нас на смородину, зав поликлиникой сразу спросила, ягоды есть начали? А я реально в овсянку смородину добавлять стала. Как только убрала, прыщики закончились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";