SOS!У ребенка пятна на теле!фото

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 199 , Одно?Аноним 199 , Успокойтесь,у вас оно одно?если да,то ничего в этом страшного нет,вам скажут,что это обычное родимое пятно, у нас их просто много и маленькие

Аноним 199

Ну мне казалось что на спине ещё было, но не нашла. Похоже одно

мама
Екатеринбург

Мы были у дерматолога с подобными пятнами, появились в конце лета, сказала, ничего страшного, раз в полгода показывать и при случае показывать неврологу. Есть вероятность, что пройдут. Пока 2 пятна-одно маленькое, другое/побольше. Дочь рыженькая

Аноним 472

Elizaveta_3004 , А у кого наблюдаетесь? Мы с пятном у Гетьмана ,глазки у Быковской в Газпромоптике

мама

Аноним 472 , когда были у генетика, она ещё и меня осмотрела, у меня много веснушек и родинок, как она сказала- веснушки и родинки это тоже признаки нейрофиброматоза. И пятно у нас большущее+ стали появляться маленькие. Наблюдаемся не в Екатеринбурге, а в Тюмени.

Аноним 472

Kislino4ka , Так мы тоже в Тюмени.И доктора о которых написала тоже в Тюмени.

Аноним 472

Kislino4ka , Просто Гетьман,он в Тюмени самый самый по таким пятнами и родинкам.Он много лет работал в ООД, выше и лучше него специалиста в Тюмени нет.Вот и спрашиваю.

мама

Аноним 472 , Я про такого даже не слышала. Где он принимает? Мы были на Даудельной у генетика и на Республики 5.

Аноним 472

Kislino4ka , Он принимает в Нео-клиник.

Добрый день. Как сейчас ваша малышка? Моей дочке 3.3 года, диагностировали в 6 месяцев нейрофиброматоз, начиналось с 1го пятна, сейчас их уже достаточно ... Я тоже надеялась на родимое пятно

подскажите какой доктор ставит нейрофиброматоз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";