Отношения врачей к пациентам.

Аноним 550
автор

❗долина ❗ ,
Дак да, оказываеться у них нет аппаратуры нам сам глав врач сказал

Аноним 445

Аноним 550,
Очень большое горе. Держитесь. Спасибо, что нашли в себе силы написать.

В суд будете подавать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 550,
А диагноз какой в итоге?
Подделка медицинских карт, это просто вопиющий случай. Просто за гранью.
Автор, если в таких случаях как ваш будут потерпевшие бездействовать, ничего не изменится. В той же поликлинике, те же врачи, у другого ребенка ничего не увидят, а потом просто вклеят пару бумаг.... Это страшно.

мама
Екатеринбург

Очень Вам сочувствую. Если захотите бороться за привлечение к ответственности, сначала определите свою позицию (за что и кого хотите наказать, желательно с формулировками о нарушении таком-то: халатность, подделка меддокументов, оставление в опасности, неоказание помощи). Обратитесь в страховую по качеству медпомощи (но они скорее всего ничего не признают). Также обратитесь в прокуратуру своего района и СКР. В СКР лучше письмо написать через интернет Бастрыкину.

мама
Екатеринбург

Если страховая ничего не признает, напишите это тоже в прокуратуру вашего района и в СКР.

мама
Екатеринбург

СКР старается обращать внимание на некачественную помощь несовершеннолетним. Можете писать мне личные письма, я борюсь за привлечение к уголовной ответственности окулиста детской поликлиники.

мама
Екатеринбург

Кстати, я третий год борюсь с 11 больницей. Внутри больницы нарушения они не признают.

Аноним 208

Автор, сил Вам.
Сама столкнулась с некомпетентностью и пофигизмом, в том числе, в 11, особенно в 11.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже как то на одну из поликлиник 11ой больницы жалобу накатала в страховую .
Отреагировали. Судя по реакции заведующей поликлиники,, наказали.

Аноним 177

Автор, сил вам пережить это! Боритесь, что бы наказать врачей, может тогда в нашей стране будет меньше подобных случаев

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Через СКР что-то признали. Есть формальные признаки нарушения статей 118 и 125 УК РФ.

мама
Екатеринбург

Еще можно сходить к Ройзману на Толмачева, 11. Там могут помочь связаться с юристами и депутатами.

мама
Екатеринбург

СКР отправит на экспертизу, которая возможно установит нарушения в случае автора.

просто посетитель

Аноним 550,
Автор , действуйте .

Аноним 550
автор

Maryan78 ,
Это независимая, вы это имеете ввиду?

Аноним 459

Аноним 550,

Аноним 550: Умер мой сын 8 месяцев в 11 больнице

Ужас какой! Собалезную вам!

Аноним 61: У нас дочка тоже в 11 больнице умерла, к

Собалезную вам! Тоже врачебная ошибка?
Как жить страшно, никто не за что не отвечает. . На форуме кто-то писал, если всех врачей судить лечить некому будет нас..

мама
Екатеринбург

❗долина ❗,
В нашем случае есть тоже подделка записи в карточке. Нас, оказывается, ждали на прием, а мы не пришли. Вообще в карточках нередко появляются лишние записи. В интернете можно найти случай, когда больница переписала полностью историю болезни. Отец выкрал перед смертью ребенка историю болезни. В суд легли две истории одной болезни одного ребенка со смертельным исходом. Не знаю, чем дело кончилось.

Аноним 270

Автор, приношу вам свои соболезнования!
Что написано в заключении вскрытия? ВПС? Какой? Если участковый не услышал, вероятнее всего митральный порок ( его плохо слышно у детей, тк есть ещё функциональные шумы, которые в норме существуют и с ними легко спутать). Что было на скрининг узи?
ЭКГ не показывает, к сожалению, порока сердца, только ЭХОКГ.
В вашем случае единственное за что можно наказать, это за подделку Карты, и то странно, что до поликлинике слишком быстро дошла информация и о причине гибели ребёнка и диагнозе.

мама
Екатеринбург

Аноним 550 ,
Да. СКР заинтересован в расследовании подобных случаев. Правда формулировка в этих экспертизах тоже не для людей.

мама

Violence: потом что ЭКГ хорошее было. вот наверно и не подумали в ту сторону.

Вопрос в том, КАК делали это ЭКГ. Расшифровывали его нормально, или просто тупо написали подходящее заключение.
Сталкивалась с подобным. После этого все обследования - только платно.

мама
Екатеринбург

Аноним 270 ,
Автору нужно определить свою позицию. Моя позиция по нашему случаю: окулист бросила ребенка без медпомощи. Если у автора будет четкая позиция, то ее надо четко озвучивать везде по-максимуму. Стараться при этом не употреблять лишних слов и не впадать в истерику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";