Ребёнку 2 месяца,не берёт грудь

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста что делать?может у кого то было такое.ребёнку 2 месяца на грудном вскармливании,резко перестала брать грудь,когда даёшь грудь начинает реветь а во время сна спокойно сосёт и молока стало меньше.

Екатеринбург

Чем чаще прикладываете - тем больше молока. А консультант по гв у вас был? Может захват неверный?

мама
Екатеринбург

Почитайте про ложные отказы от груди.

мама
Екатеринбург

malinka06088: Почитайте про ложные отказы от груди.

++ Мы месяца в 3-4 так мучались почти месяц, вечером ад был, по 4 часа на руках таскала ее, прикладываешь к груди - вся выгибается. Потом прошло.

автор
мама
Екатеринбург

Ксюбуржанка ,
До этого было все хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
У нас такая же ситуация

мама
Екатеринбург

Аноним 03: У нас такая же ситуация

Я носила ее, всяко отвлекала - окошко, машинки, огоньки, песенки пела, потом снова пробовала дать. Не берет - опять отвлекаю. И так пока не возьмет. Долго, нужно, думала свихнусь. Но пережили. Удачи вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 03 ,
У моей пару дней после прививок бывало, потом норм

будущая мама
Екатеринбург

Не мучайтесь. Пригласите консультанта по гв. У меня была аналогичная проблема. Все разрешилось удачно.

Екатеринбург

malinka06088: Почитайте про ложные отказы от груди

+++ главное не сдавайтесь! Отпустите все вокруг, сейчас только вы и малыш!

просто посетитель
Екатеринбург

Проверьте захват груди и нет ли стоматита.
Очень важно кормить в предутренние часы, с 4 до 6, выработка пролактина в это время самая высокая. Подсовывайте грудь каждый сон.
Ещё проверьте дышит ли нос, может сопельки мешают. И уберите пустышку, если она в обиходе.

Екатеринбург

Было такое. Стала кормить, пока спит.

Екатеринбург

Пустышка, бутылочка у вас есть? Стресс у вас или у малыша был? Я консультант по ГВ, можете в лс написать.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Спасибо за рекомендации

мама
Екатеринбург

Может с позвонками что то? Больно стало когда держите в той или иной позе?

автор
мама
Екатеринбург

Elena2205 ,
Со здоровьем всё нормально

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо большое за советы!!!!будем надеяться что эти капризы скоро пройдут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";