Яичко у мальчика

Аноним 567
автор

Добрый день всем. Сейчас обратила внимание, что у сына только одно яичко в мошонке. Было 2, это точно помню. К кому идти? К педиатру или к хирургу? 7 месяцев малышу

мама
Екатеринбург

Аноним 567 ,
К хирургу, но записывает к нему педиатр

Аноним 567
автор

An_Born ,
Спасибо

ЗаяЦ

Аноним 567: одно яичко в мошонке. Было 2,

Вы прощупали? Или по внешнему виду определили? Хирург же в месяц осматривал.

Аноним 567
автор

ЗаяЦ ,
Прощупала, сегодня мыла когда его. У него в 4 месяца оба яичка опустились, это я запомнила ))) А сейчас вот только одно

мама
Екатеринбург

УЗИ сделайте

Аноним 567
автор

Pepper ,
И, если одно, с результатом к хирургу? Или хирург всё -равно назначит, и чтобы 2 раза не ходить, лучше заранее сделать?

ЗаяЦ

Аноним 567: Прощупала, сегодня мыла когда его.

Страсти такие рассказываете... два сына и особо не разглядываю все ли на месте

Аноним 567
автор

ЗаяЦ ,
Так в туалет он так душевно сходил, что сзади по пояс, а спереди по яички весь уделался Пока отмывала, поняла, что только одно катается там. Муж вечером сам проверит сказал ))

ЗаяЦ

Аноним 567: Муж вечером сам проверит сказал ))

Может ещё отыщется

Аноним 567
автор

ЗаяЦ ,

Интернет говорит, что зря волнуюсь, и до года это норма, что яички могут подниматься и опускаться. Может оно конечно на месте, я особо не выщупывала его. Вечером выясним, муж (я надеюсь) больше в них понимает))

ЗаяЦ

Аноним 567: больше в них понимает))

Мужья опытнее

Аноним 567
автор

ЗаяЦ ,
У него все эти штуки как-никак уже 40 лет

мама
Екатеринбург

Аноним 567 ,
Автор, чем дело кончилось?

Аноним 567
автор

Elena2205 ,
Отэц вечером нашёл яйцо Не знаю, он говорит, что я его не нащупала. Мне же кажется, что оно всё -таки ускользнуло наверх. Педиатр вчера посмотрела нас, тоже посмеялись с ней, что лучше мужчинам проверять их)) Но сказала наблюдать. К хирургу в конце недели идём.

Екатеринбург

1.одно яичко всегда выше, 2. прощупывать лучше когда ребёнок в тепле (в ванной). 3. Сходить к хирургу, он посмотрит, даст заключение, может направление на УЗИ.

Аноним 567
автор

Мама Галюни ,
Спасибо. Про ванну не знала. К хирургу в субботу. Сказали, что если надо, там же и узи сделаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";