Не можем сходить по большому

Аноним 159

Регишка0407 ,
Автор ,я не буду ругать вас
Всю тему не прочла
Мой сын только не какает без микролакса ..вернее иногда какает ,иногда нет ..Колики бывают.Я думала ну ,как у всех детей.Фигня .И у моей подруги так же было ..Она тоже думала фигня .Пока у ребенка рвота не началась ,лечили два дня от отравления .Она из области .Вчера привезли на скорой к нам в город с непроходимостью кишечника .Сделали полосную операцию . Ребенок в реанимации лежит .Сказали давно надо было обращаться .не какал и тужился орал ..У вас конечно врят ли.но если будет продолжаться обследуйтесь.Почему микролакс не помогает даже .

Аноним 159 ,
Спасибо большое за информацию . Микролакс один раз только ставили, просто когда ставили сам раствор даже не успел побывать в заднем проходе потому что он своим тужинием "вытолкнул" раствор, так такогого запора нет у него, какашки не твёрдые, просто не какает без стимуляции. То есть стимулируешь какашки выходят . А мы обращались к врачу и ни к одному и не раз

Аноним 159 ,
УЗИ делали всё ок сказали.

Аноним 159

Регишка0407 ,
Слава богу ,что по УЗИ хорошо.У нас так же .со свечами и микролаксом .Причем сделаешь он покакает и на следующий день сам какает ,а потом тишина .Я из врачебной семьи ,ходили к двум очень хорошим неврологам ,к инфекционисту и педиатру хорошим .Они говорят анализы не надо ,мамочке кушать суп ,свеклу и тд.Я начала есть ,но пока тоже самое .

мама
Екатеринбург

У ребенка на смеси почти всегда более плотный стул, чем у детей на ГВ. Нужно предлагать водичку - отвар ромашки, детские чаи по возрасту, просто воду. Дома включать увлажнитель воздуха, чаще проветривать, иначе ребенок будет терять много влаги - и запоры, как следствие, сразу появятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";